Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.11.2003, 20:35
Беспокойная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он преданный и порядочный, но и преданные не застрахованы, могут влюбиться, тогда это будет хуже чем подлецы - сам сообщит. :-(

Пока я не хочу показывать что вижу его интерес к этой даме, т к я еще раз повторюсь, он может и сам еще до конца это понял. Получается я ему сама разую глаза. Конечно если это будет продолжаться долго, я скажу что мне это неприятно. Я, если мне кто-то нравится веду себя очень аккуратно и муж даже близко ни о чем не догадывается. Но я ему не изменяла с момента нашего знакомства.

Злобы ни на кого нет. Сама стараюсь измениться, он это заметил, но это очень тяжело мне дается, тк я сильно переживаю за ребенка, не высыпаюсь и нервы сейчас не очень. Думаю от изменений во мне его увлечение вряд ли пройдет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.11.2003, 20:48
Беспокойная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, повеселили! :-) :-) :-) Представляю ее глаза когда я ей буду про венерические или про групповуху говорить. А вдруг они с мужем свингеры? Вот она обрадуется! :-)

А если серьезно, не могу я компроментировать мужа перед ней, потому как хоть она и бизнесвумен, а все-таки женщина и через день все наши знакомые будут в курсе.

Заигрывать с ее мужем вариант неплохой, но я уже этого делать НЕ УМЕЮ. Разучилась, поэтому буду выглядеть глупо и неестественно.

Да я тоже согласна насчет не говорить пока. Может без моего вмешательства все сойдет на нет. А вмешаюсь, его это только разозлит, он у меня очень самостоятельный.
  #33  
Старый 26.11.2003, 20:56
Беспокойная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Темы, которые они обсуждают мне совершенно непонятны и перехватить инициативу просто невозможно, тк они при редких встречах просто не отходят друг от друга, а я если рядом стою, слова воткнуть не могу и выгляжу по меньшей мере жалко.

Насчет того что при длительном общении у него пройдет интерес я не уверена. А что если наоборот?

Он у меня не такой тип личности для которого влюбленность является ситмулом для творчества и пр. Он практик и реалист.

Насчет вмешательства жены я с вами согласна, поэтому мой муж не знает о моих переживаниях.
  #34  
Старый 26.11.2003, 21:02
Беспокойная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выше написала что сделать это практически невозможно - дама вся деловая, разговоры весьма специфические, на вечеринках ее не оторвать от моего мужа...

Кстати я нравлюсь одному приятелю мужа (это заметно), так его жена-бизнесвумен подружилась со мной и я, естественно не стану делать бяку ей, тк она очень хорошая женщина, хотя и до этого не собиралась, но она-то этого не знала. :-) Так что со мной это работает.
  #35  
Старый 26.11.2003, 21:05
Беспокойная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вывод

ссориться с ней не выход. Буду ломать голову как подружиться, если это будет продолжаться , но эта задача не из легких.

Хотя, не всех мужей отпугивает факт что он спит с подругой жены и не всех подруг отпугивает факт что она спит с мужем подруги. Если у них возвышенные чувства, это не остановит. :-( Возвышенные чувства все оправдают.
  #36  
Старый 26.11.2003, 22:37
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего Вы боитесь? Ну, допустим, влюбится он в нее, а дальше-то что?
  #37  
Старый 26.11.2003, 22:49
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно, Моруашка! надо же, забыла (-)

  #38  
Старый 26.11.2003, 23:00
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Убили вопросом :)) кому же приятно жить с мужем,

влюбленным в другую женщину?? этого и боится. Нелюбимой себя почувствовать. Поэтому и интересуется- пока чувство не развилось, как этому всему помешать.
  #39  
Старый 26.11.2003, 23:15
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, чего Вы боялись бы в такой ситуации, я теперь понимаю, мне интересно, чего боится конкретно автор ). Проблема-то у нее ). Стоит ли дарить человеку в неоднозначной ситуации еще и свои страхи?
  #40  
Старый 27.11.2003, 01:30
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, а чего еще можно бояться в такой ситуации? :)

Вы же сами поставили вопрос - чего бояться, если влюбится? Того, что влюбится, и бояться все остальное - измена, напряги в семейной жизни, возможно уход и т.д. и т.п - это уже будет вторично к влюбленности. Мне кажется, что если у автора топика интуиция сработала в этот раз (ну это я априори считаю, что у нее не патологическая ревность) - то стоит что-то предпринять, возможно, это ей интуиция не зря сигналит.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger