Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.11.2004, 10:28
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, прямо моя специализация! Попробуйте с музыкой. Я ставлю быструю и девочки пробуют вместе с ней двигаться. Еще помогает счет. Скажите что не надо прыгать -1-2-3-4 (и проговариваете это очень медленно) , а надо 1-2-3-4 и говорите очень быстро. В вашем возрасте помогут хлопки в ладошки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.11.2004, 10:29
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прыгать надо учить! Сейчас почитаю что уже написали и если что добавлю.
  #33  
Старый 25.11.2004, 10:32
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я если честно не сторонник прыжков на скакалке после батута. Ева, ты сама пробывала после батута на полу попрыгать? Я помню вечно в пол встревала как торпеда, какая уж тут еще и скакалка, тем более что человеку надо еще и научится прыгать на ней.
  #34  
Старый 25.11.2004, 10:33
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тифани, а сколько девочке вашей? Похоже что еще совсем маленькая, если так, то не спешите, прыгать то она точно научится.
  #35  
Старый 25.11.2004, 10:36
сВетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое Я тоже уже думаю что он сделал мост, ручки не выдержали и он упал на голову. Вчера мы пробовали сделать мост без вытянутых ручек и он спокойно прогибался назад, но как только стали делать с ручками чтобы он встал на них, он начал меня хватать за руки, весь напрягся Ручки у него и правда очень слабенькие Не подскажите, может есть какие-нибудь упражнения чтобы укрепить ручки? Может ему с гантельками позаниматься? Краба мы делаем ему очень нравится, он так даже бегает , но он его с пола делает, надо делать из положения стоя?
  #36  
Старый 25.11.2004, 10:41
сВетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо попробуем
  #37  
Старый 25.11.2004, 10:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И от меня спасибо:-)

Сколько полезной информации набрала:-)
  #38  
Старый 25.11.2004, 10:54
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алл,а можно поподробнее про сбор денег?

Очень больной вопрос.Как все это,я про шоколад:-), организуется?И про частные уроки-они оплачиваются отдельно?У нас и на бесплатные-то не всегда уговоришь!Сколько стоит частный урок?
  #39  
Старый 25.11.2004, 10:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я написала,что после?

Нет,это два совершенно отдельных занятия:-)Просто и то и другое-способ заинтересовать прыжками.Алл,я не скрываю,что не очень опытный тренер,и образования профилного у меня нет,всю информацию собираю по крупинкам!Так что читаю все твои сообщения и конспектирую:-)
  #40  
Старый 25.11.2004, 10:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,это тоже совсем неплохо

но для тех,кто САМ может его вести:-)А пока у нас блокнотики,куда я сама инфу всю полезную заношу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger