Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2007, 20:14
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию знаете, у нас во дворе живет глубокий старик-алкаш,

которому сейчас уже за восемьдесят, и который еще лет двадцать пять назад выглядел глубоким стариком - весь в морщинах, глаза мутные, ноги еле передвигал, одет небрежно, но бутылку свою на лавочке посасывал. И сейчас посасывает. Двигается еще медленнее, ползает практически. Ширинка вечно расстегнута, воняет от него. Но всегда с бутылкой. Это даже не человек уже, это падаль какая-то (животным назвать язык не поворачивается, животные - существа чистые). Я как-то разговорилась с его внучкой - она не скрывает, что мечтает о его смерти, потому что задолбалась уже блевотину за ним ежедневно убирать и говно подтирать. А он вот никак не умирает... иногда неделю-другую его не видно, потом опять встречаешь это существо и думаешь: вот же ж блин, жив курилка!

это я к тому, что рассчитывать на чью-то смерть и ждать ее - дело неблагодарное. Прождать можно долго, и мерзко это...
  #2  
Старый 17.09.2007, 20:19
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ни фига :))) читайте между строк. Но щас не об этом все равно (-

  #3  
Старый 17.09.2007, 20:20
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Я очень с вами согласна.Моя жизнь в моих руках.О западе у вас завышенные оценкито о чём вы говорите сгинуло в летах.
Я уже всё узнавала.Сначала мне дадут социал,который он и будет выплачивать в качестве аллиментов.это будет минимальный прожиточный минимум.Потом меня начнут пинать искать работу,я ей найду рано или поздно,и буду работать на няню.Что я сейчас и наблюдаю у мам одиночек.зарабатывать 1500евро и платить 1000 за няню(и пришкольные организации которые следят за детками,пока мамы работают).
Лучше с ним или без него..........Это можно сказать если я буду жить без него.Я не знаю.
Про темперамент,да и тут я ошиблась.Упс.Но что б совсем темперамента лишиться,на такое я не расчитывала.
Да тут даже не так что б совсем о сексе разговор.Больше о чувствах(нежность,любовь).е му наверно просто удобно нас иметь.Вроде и семья есть и особо ничего делать тут не надо.
  #4  
Старый 17.09.2007, 20:23
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию че-та у Вас все в кашу. Есть вибраторы и собственные руки,

раз уж на то пошло.

Рыбка, Вы чего хотите-то? Чтобы муж резко изменился и стал другим человеком? Ну-ну...
  #5  
Старый 17.09.2007, 20:26
Rijik Rijik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 81
Rijik
По умолчанию

Ну так если у Рыбки не хватает сил, чтоб как-то изменить свою жизнь, то пусть у нее хотя бы будет надежда на избавление от такой жизни. Иначе совсем тоскливо. Беспросвет.
  #6  
Старый 17.09.2007, 20:26
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

я пытаюсь им стать.ем более у меня самостоятельность просто из рук вырывают.
Я ищу работу,меня сразу загружают по кафе.тут же я нужна днём там и в выходные.И он сразу занят во все нужные мне дни.
Что бы искать работу,надо подготовить базу.Куда детей,как я буду решать проблему каникул.И т.д.
Муж же говорит,я тебе помогу,а когда до дела,"Я занят,ну я же работаю."
Ну вот возьмут меня на работу,а я что буду делать ,если мне детей забрать из школы будет не возможно,а он нечаяно график свой под мой не подстроил.И т.д.
Легко осуждать.Не всегда всё складывается гладко.Везде полно нюансов.Тем более тема работы стоит очень остро для мам-одиночек.Ну не любят они с детками женщин брать.Стоим мы дороже.Легче взять молодых,они дешёвые и свободные.
  #7  
Старый 17.09.2007, 20:29
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию :)))))))))) офигительная надежда. "Когда ж ты уже сдохнешь,

милый?" :-) :-) :-)
  #8  
Старый 17.09.2007, 20:32
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Ну да,а потом вибратор обнимет меня нежно,поцелует горячо и скажет,что я для него самая самая любимая.
Я не только о сексе,я о отношениях.Или их отсутствие.
И менять я его не собираюсь,выше моих сил.Я хочу принять решение. пока я на распутье .Он вроде как и хочет,да слаб духом.Да и стоит ли жать человека,выбравшего вместо тебя кафе.
Я хочу разложить для себя всё по полочкам.Этот топик скорей для меня,чем для вас.Вам всё равно,а я может и найду тут зерно какое дельное.
  #9  
Старый 17.09.2007, 20:33
Rijik Rijik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 81
Rijik
По умолчанию

А няню взять нормальную, а не для экстренных случаев. Чтоб у няни был постоянный график, подстроенный под вашу работу. Вы же работать будете по часам, дети тоже в садах/школах по часам. Чего тут мудрить? Няня приходит к вам домой, детей кормит, одевает, по школам отводит. После школ забирает, кормит, ждет, когда вы прийдете с работы. Все! И у вас голова не болит ни за детей, ни за мужа, что у него левая пятка в следующую минуту захочет. Вы как-то действительно немножко на муже зациклены. Отрывайте себя от него . Стройте свою жизнь.
  #10  
Старый 17.09.2007, 20:39
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Да не считаю я вас уж такой ужасно.Вы думаете я не вижу,куда он катится?Когда ему в очередной раз плохо стало и он лежал умирал,а я работала.Потом боялась домой ехать.Боюсь найти холодный труп.он даже не удосужился позвонить за всё это время 12 часов,сказать,что вроде полегче ему.А я будить его боялась.Он не спит ночами,бессонница.Разбудиш ь,потом вообще не уснёт.
Пьёт он сколько работает в кафе.А это значит 20 лет уже.Спит мало,пьёт много.Пперенапряжён,рассла бляться не умеет ,а учиться не хочет.я сначала что-то пыталсь ему объяснить,но как говориться насильно счасливым не сделаешь.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger