Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.09.2003, 20:50
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. Вы всерьез полагаете, что перед ней поставили такую задачу - сыграть этакую неестественно- суетливую домохозяйку, торопящуюся скорей-скорей накормить гостей? Мне очень нравится смотреть кулинарные передачи, особенно, с утра в выходные. Но эта с Высоцкой, имхо, совершенно неудачный вариант, и именно из-за нее самой. Я почему-то думаю, что надо же было Андрону куда-то пристроить беременную жену. Могли ведь найти кого-то другого, без этой дурацкой привычки тарабанить шоколадом по столу...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 30.09.2003, 21:33
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

17:42 | 31.07.2003
Источник: газета "Жизнь"


Черный бантик председателя благотворительного фонда «Русский силуэт» супруги Никиты Сергеевича Татьяны Михалковой, который она носит, не снимая, давно стал притчей во языцех.
На последнем «Кинотавре» в Сочи Татьяна Евгеньевна даже в море купалась в этом «головном уборе».

Модницы, встречая Михалкову на светских раутах, не переставали удивляться тому, что Татьяна Евгеньевна не всегда уместно надевает бант. Даже Вячеслав Зайцев, несмотря на добрые отношения с Татьяной Евгеньевной, однажды недвусмысленно намекнул ей, что ее «головной убор» - верх безвкусицы и носить его под все наряды вызывающе неприлично. Михалкова выслушала его, но настойчиво продолжала надевать бант. Татьяна Евгеньевна призналась, что недоумения по поводу ее «убора» слышала от очень многих людей. И объяснила, почему не расстается со своим убором, несмотря на негативные отзывы.
- Я считаю, что этот бантик является важным нюансом моего образа, - говорит Михалкова. – Например, Мэрилин Монро запомнилась всему миру мушкой на щеке, Грета Гарбо – сигаретой и брюками. А я запомнюсь людям своим бантом.
Никита Сергеевич, кстати, тоже был против этой привычки жены. И как рассказала сама Татьяна Евгеньевна, всячески боролся с привязанностью супруги к черному банту и пытался избавить ее от любимой вещицы.
- Никита даже топил его в море, - признается супруга режиссера. – Выбрасывал его из дома, надежно прятал подальше от моих глаз.
Но всякий раз Татьяна Евгеньевна возвращала бант и снова придавал ему элегантный вид.
Если же ей, например, не удавалось достать «головной убор» из глубин моря, то она мастерила себе новый.
Кстати, фасон бантика Михалкова придумала себе сама. Он должен быть обязательно бархатным и немного приплюснутым.
  #33  
Старый 01.10.2003, 00:59
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так муж у нее Кончаловский, а Высоцкая ее фамилия, с В.Высоцким они просто однофомильцы.
  #34  
Старый 01.10.2003, 09:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Это уже маразм-запомниться людям при помощи бантика:-(Бедная женщина...
  #35  
Старый 01.10.2003, 11:48
Молоток
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Мэрилин Монро и Грета Гарбо запомнились бы миру и без мушек/сигарет/брюк, а кому на хрен нужно запоминать Михалкову - с бантом или без?
2. "Приплюснутая" форма банта, похоже, в точности повторяет форму мозгов Михалковой, если она не понимает, что в ее возрасте такой головной убор носить смешно и неуместно.
3. Дай Бог ей долгой жизни, но как она будет выглядеть с бантом в 70-80 лет?
  #36  
Старый 01.10.2003, 17:28
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, так посмешили! :-) (-)
  #37  
Старый 02.05.2004, 14:27
Муренок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только сегодня первый раз посмотрела енту передачу. Мне Юлия Высоцкая показалось какой-то истеричкой. Такое впечатление, что она вот бегает, суетится, шустрит, как будто прикрывает то, что вот-вот забьется в истерике.
  #38  
Старый 02.05.2004, 22:06
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, то же самое - нервная истеричка А когда она с пухом, вся такая потная-сальная носилась как ненормальная, я думала она еще родит в эфире И камера эта дерганая... Не знаю, у меня не возникает желание передачку смотреть из-за этой чУдной ведущей(((((((
  #39  
Старый 02.05.2004, 22:57
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию ага

когда беременная была, вообще сплошноей недоумение. впору было хоть союз защиты беременных создавать и закрывать передачу:-)))
  #40  
Старый 03.05.2004, 11:22
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, а мне тоже нравится Когда просыпаюсь в нужное время-обязательно смотрю
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger