Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.01.2005, 06:31
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчат, вопрос ради любопытства. Вы вообще как долго все знакомы? Я читаю, вы так хорошо друг друга занете, я пока если честно немного путаюсь в детках, кто чей :-), но начинаю постепенно привыкать......... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.01.2005, 06:50
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию Кто еще кормит?

Навеяно топиком об отлучении от груди... Мы последние "маньяки" остались или есть еще? Я пытаюсь Игорю внушить, что он большой - отвечает, что маленький, пытаюсь не давать (хотя бы днем в выходные) - обижается и сильно. Я уже даже не знаю, когда же это закончится? Меня не сильно напрягает, но когда-то то пора заканчивать, а по Игорю не заметно, что он собирается это делать. Насильственных мер принимать не хочу, т.к. он и так сильно расстроился, когда я после "каникул" на работу пошла.
  #33  
Старый 15.01.2005, 08:34
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Согласна с Машей полностью! Юль, поосторожней с горами и джакузями! И вообще с дальними поездками. Я каждый раз после часа езды на машине с Бастиком беременная собиралась тут же рожать. Такие же были ощущения. Так и не разобралась тогда что это было? Скорее всего те самые схватки Бренкстона-Хигса, т.к. очень похожие по описаниям в книжке. Смущало точно также как и тебя, что довольно рано начались. Первый раз тоже около 19-20ой недели. Под Новый год от жуткого моего переедания и бани, в которую я дура такая попёрлась на Рождесво. Живот каменел сильно и ноги крутило. Было очень неприятно и страшно. Так что будь осторожна! Береги себя.

зы: не ругайся, что снова не отвечаю. Я погрязла в своих опусах. Решила написать тебе какого было с Беаткой мелкой тогда и только родившимся Басянькой. Совесть замучила что ты многократно об этом спрашиваешь, а я всё забываю написать и вот третий день никак не закончить письма
  #34  
Старый 15.01.2005, 08:41
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

лично со многими знакома с первых дней зачатия наших деток Т.е. 3,5-4года уже. А кой кого(Кузькину Мать нашу к примеру) я ещё с Беаткиных времён знаю. Уже 6-ой год ;-) Так вот вся жизнь и пролетит тут )))


Будет время если и желание, посмотри наш сайтик
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
Правда я его ровно год не обновляла, сволочь такая((...
  #35  
Старый 15.01.2005, 08:43
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

(( Поскорее поправляйтесь! Как сездили то??? Наша дорога была довольно тяжёлой...
  #36  
Старый 15.01.2005, 12:37
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Я, Светулёк, Аня, еще, кажется, Бобер. Никого не забыла?

У Ленки сейчас обострение:-). Надеюсь, что последнее перед закруглением. Был момент, когда я была уверена, что к Новому году удастся окончательно закруглится. Правда, мне тогда Лариса-chaika сказала, что примерно к трем годам и получится:-).
  #37  
Старый 15.01.2005, 12:56
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

неее, что-то по егору не скажешь, что он закруглится по собственной инициативе когда-нить... единственное, чего мне удалось добиться - это "быстрое засыпание": он немножко кушает сиську, буквально минуты 3-5, я ее забираю, он поворачивается на бочок и сразу засыпает. на все (улечься, усыпить, убедиться, что действительно заснул) уходит минут 10. зато утром отрывается по полной, особенно если проснется раньше меня (что чаще всего и происходит) - ест минут сорок, из обеих сисек, а я пытаюсь спать.
  #38  
Старый 15.01.2005, 12:58
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

ага, в веснушках слились в свое время два топика - майсиков (рожденных в мае) и апрельчат (соответственно). мартовские ушли на еву, кажись.

ну вовсе и не сволочь, между прочим
  #39  
Старый 15.01.2005, 13:03
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

гы-гы меня в последнее время "повело", как перед беременностью егором - замечаю повсюду беременных и новорожденных, умиляюсь, лезу в который раз на маму.ру в календарь беременности... я тоже хочу быть беременной, рожать и т.д.
  #40  
Старый 15.01.2005, 13:08
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

отличные фотки все! и портретные, крупным планом, и динамичные. очень "качели" понравились, между прочим. а на коровушку, согласна с девочками, ты не тянешь никак
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger