Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.01.2007, 12:01
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надеюсь ))

что мне еще остается )) вообще я не слышала раньше что он так уж передается по наследству. тут вы мне глаза открыли )))

у бабушки, хотя у нее целый букет болезней, колита нет и намека на него тоже.

у мамы он проявился лет где-то в... под... 40 чуть раньше в этом районе (т.е. именно первое обострение с госпитализацией было именно тогда). "у нас" принято считать что появился он на нервной почве (развод, с деньгами очень плохо было, бабушка очень болела). ну не знаю на самом деле.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 16.01.2007, 12:02
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

Многое хотелось бы ответить, но скажу только по теме данного топика. Автор, задающий вопрос, в первую очередь обращался к медикам. Кроме того, ему не мешает знать, что болезнь эта неприятная не только для больного. У моей коллеги был неспецифический язвенный колит. У других тоже были какие-то болезни, но никто этим не заморачивался, а вот про то, что у Х. именно это заболевание, знали все. Он всегда плохо выглядела, все время какие-то крупные подкожные нарывы на лице, всегда паршивое настроение, если на работе отмечали что-то, начинались долгие уговоры, чтобы она что-нибудь съела. Все это действительно ерудна, когда человека любят, но автор имеет право сделать осмысленный выбор, готова она на некоторые проблемы с любимым или нет. По поводу дайвинга это просто обсуждение ни к чему не обязывающее и никому не вредящее.
  #33  
Старый 16.01.2007, 12:32
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

ну значит не передается.Я читала, что вроде как вариант что передается наукой еще не исключен, но и не доказан.А вот, то что на нервной почве это да.У молодого человека тоже на нервной почве он был.
  #34  
Старый 16.01.2007, 13:44
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена,простиите,что влезу.Но вы просите вашу скромную фигуру не обсуждать,а сами на личности переходите.Зачем же вы сразу морали тут читаете.Она ж медиков спрашивала или того,кто конкретно про заболевание спрашивала.
Её болячка интересует,а не то,что вы её дурой считаете.
  #35  
Старый 16.01.2007, 13:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой папа,сколько его помню,и желудок и кишечник с язвами.Ну что я скажу,были ущемления по жизни.Были и операции.мне кажется сейчас уже лучше всё это лечат.Надо держать болезнь под контролем.Я тоже имею болячки этих органов.У сестры ничего такого нет.
А вообще вопрос сложный.вы уже влюбились?Как долго общаетесь?Вы сильны,что б сейчас уже всё завязать?
  #36  
Старый 16.01.2007, 13:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё ,ну это уж лично ИМХО!!!!Я верю в то,что болячки мы сами себе зарабатываем нашим поведением и характером.Бывают же случаю,что с тяжёлым раком человек меняется очень сильно и рак уходит.

Ну что болезнь,это следствие нажего отношения к жизни.
Может он уже изменился или вы его в будующем измените и болезнь отступит или вообще уйдёт.
  #37  
Старый 16.01.2007, 14:11
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю. У любой болезни есть психологическая предпосылка. Конкретно колиты поражают тех людей, которые "завязли" в прошлом, любят его больше настоящего и боятся перемен. Не очень хорошая черта характера для совместной жизни с таким человеком. Но если приятель автора сам готов изменить свою жизнь рядом с ней - то болезнь не вернется.
  #38  
Старый 16.01.2007, 14:21
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Да он тоже это понимает - про психологические причины таких болезней.И считает что излечился.
  #39  
Старый 16.01.2007, 14:23
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

У него тоже есть причины, по которым он сомневается связываться ли со мной.Но тем неменее взаимно решив не торопиться - завязать у нас как-то не получается.
  #40  
Старый 16.01.2007, 15:21
гы-гы-гы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы тоже чем-то больны? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger