Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Комиссионка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2003, 15:28
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна,голову помыть действительно бывает некогда,но ведь это элементарно-привести вещи,предназначенные на продажу в порядок.
  #2  
Старый 20.11.2003, 15:37
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я поняла одно, что какие бы фотографии не были, обязательно

надо ездить и смотреть, я уже 2 раза купила ТАКИЕ вещи, одна в первый день использования сломалась, а другая вся прокурена и в ужасном виде использовать я ее не могу, а фотографии были просто как с картинки!
Это мне урок на будущее.
  #3  
Старый 20.11.2003, 16:45
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так когда Вы деньги отдавали, Вы же могли

рассмотреть эти вещи и не покупать. Фотки даются обчно, чтобы общее представление сложилось о вещи.
Хотя я сама заочно, в том числе через каталоги и е-шопы, тоже вещи никогда не покупаю.
  #4  
Старый 20.11.2003, 20:51
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию могла бы, да воспитана не так, раз обещала людям, значит

надо купить, как я могу подвести людей. понимаю-звучит очень глупо, но себя переделать не могу, просто это урок мне на будущее.
  #5  
Старый 21.11.2003, 06:19
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я такая же! Ведь пообещала,человеку,что все,беру! Он на меня понадеялся,оставил,как после этого не взять? Конечно это мелочь,но все равно не приятно.
  #6  
Старый 24.11.2003, 17:04
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Срочно меняйтесь!Так жить нельзя,с такими установками.
  #7  
Старый 24.11.2003, 17:02
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вот на таких ответственных как вы,некоторые безответственные бизнес делают.Что значит не могу отказаться,когда вам впаривают заведомо испорченную вещь?В магазине вы тоже возьмете испорченный товар?Или одностороннее уважение вы только к форумным продавцам испытываете?Не понимаю КАК так можно жить,хотя лично знаю двух-трёх ваших собратьев по деликатности:-).
  #8  
Старый 20.11.2003, 19:43
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну это Вам такой человек попался.Я вот купила недавно

омбинезон для детки,так он до сих пор пахнет каким-то ополаскивателем!Такой чудный запах и держится уже 3 недели .Хоть звони и спрашивай как называется.Я их столько уж перепробовала,а так долго никто не держался.И стульчик тоже чистый был-девочка сама сказала,что помыла его.А вот когда коляски смотрели не повезло-у одной там ангорская кошка спала(все в шерсти было),а другая грязная как после 3-го ребенка.Хотя отстирать можно было.
  #9  
Старый 21.11.2003, 17:03
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перво наперво

все что попадает ко мне (у нас это редкость) из чужих рук или новое моется стирается и дезинфицируется(соски бутылки). Не смотря на идеальный вид.

А то что вам продали испачканный стул..ну всякое бывает. Может мама не увидела или не успела. Мне однажды подруга дала свою коляску на 2 дня, пока моя чинилась, она ее из полиетелена, упакованную на века:-)для следующего) достала. Так та местами была молоком залита и едой измазана. а подруга сама суперчистоплотна. Из тех кто через день кафель в ванной польностью моет .и раз в месяц-два занавески и шторы стирает, окна моет:-). И в ресторанах не питается потому что брезгует.
  #10  
Старый 27.11.2003, 08:32
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете я тоже много чего продавала. Вещи стираю

это точно. Но например гладить времени нет. ЯЧто касается оборудования то тоже если не успеваю прямо перед продажей навести глянец, то сразу предупреждаю и делаю соответственную поправку в цене. Мне кажется это честно. У вас видимо просто были ожидания что за адекватную деньгу купите подготовленную вещью Тот кто продавал должен вас предупредить и все. И еще мне кажется это не вопрос аккуратности а прежде всего времени. Ведь у все маленткие дети))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger