Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2003, 19:18
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э.... в эмердженси могут и не пустить, т.к. это может быть инфекционное заболевание... надо через врача
  #2  
Старый 12.12.2003, 20:04
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет. не имеют права не пускать, если человек приехал и

нуждается в помощи. С инфекционными тоже в эмердженси принимают, специализированных больниц тут нет. Есть изолированные палаты и боксы в эмердженси с негативным давлением в комнате. Подозрительных больных изолируют туда.
  #3  
Старый 12.12.2003, 20:18
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, может быть. Во всяком случае, когда у нас была такая тем-ра, мы сначала позвонили своему врачу. Он сказал - в emergency не ехать, т.к. это может быть инфекционное заболевание, а ехать к инфекционисту. Что мы и сделали. Оказалась розеола.
  #4  
Старый 12.12.2003, 20:51
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это он не потому сказал, что Вас не приняли бы..

думаю, это он перестраховывался с точки зрения безопасности персонала и других пациентов.
  #5  
Старый 12.12.2003, 20:52
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, скорее всего, так оно и было...Там уже уточнять было некогда, надо было скорее нестись что-то делать :-)
  #6  
Старый 12.12.2003, 06:21
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, Натунь, что ж за напасть такая! бедная Софьюшка. тебе видней, следите за температурой, но если не дай бог начнет подниматься, лучше вызвать скорую.


держитесь вы там!!!!!!!

и держи нас в курсе по мере возможности

ох, выздоравливайте
  #7  
Старый 12.12.2003, 06:41
Natunija
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

напасть-не то слово:-) мы тут как в доме инвалидов всей семьей, а в госпитсль каждую неделю как на работу. Не могу только добиться от доХтора.чем в америке имунитет поднимают....тв, кстати, не знаешь? вроде фрукты-овощи едим, а болеем безвылазно:-(
  #8  
Старый 15.12.2003, 19:26
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кроме прогулок на свежем воздухе и плавания - есть еще чеснок, лимоны, эхинацея (кратковременно, принимать непосредственно в момент начала заболевания), любые из трех видов женьшеня (сибирский помягче, остальные могут повышать давление - особенно азиатский). Еще витамин С с цинком, только будьте осторожны с дозировкой, по моему мнению канадские препараты (американского производства многие) отличаются очень высокими рекомендуемыми дозами...возможно из-за рассчета на более высокий "средний вес"... Можно проконсультироваться в атпеке, есть антиоксидантные комплексы поливитаминные и наверняка еще что-то, что косвенно повысит иммунитет.
  #9  
Старый 12.12.2003, 15:04
Борисовна (ЮБ)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы поехала - я ездила в такой же ситуации. если не хотите ждать - звоните сначала поедиатру, у них должна быть дежурная медсестра, которая свяжет вас с врачем. врач позвонит в госпиталь и вас примут сразу. Можно и напрямую звонить в оспиталь, иногда они идут навстречу, особенно, если маленький ребенок. и готовят вам комнату и врача заранее. Я ездила в эмерженси 3 раза за последние 8 месяцев, вда раза с температурой, рвотой и обезвоживанием и один раз с температурой и, как уже там выяснилось, астмой. Один раз мой врач звонил и меня встречали на улице ( тогда пришлось отлежаться несколько дней в госпитале), остальные разы я приезжала сама и меня принимали в течении получаса.
  #10  
Старый 12.12.2003, 19:06
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Розеолой еще не болели? Может, розеола? Похоже по тем-ре..Какие были еще симптомы приэтом? Как ведет себя. окгда тем-ра спадает - как нормальный ребенок, играет, "веселушка"? Сильно похоже на розеолу. Следите, как упадет тем-ра, не появится ли сыпь.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger