Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.02.2006, 09:20
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) ни фига себе! моя б сразу по губам получила....
машина... да х..н знает что с ней....надоело строить предположения из скудных знаний....пусть автрослесарь смотрит))) и вообще это мужнина обязанность машиной заниматься!!!!ууу, щас снова заведусь!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 16.02.2006, 09:52
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, мне кажется что заводится должна все-таки машина Вы поменялись ролями!
  #33  
Старый 16.02.2006, 13:35
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Windy в догонку про книжки:)))

Ирунь, я понимаю, что сейчас тебя ничто не отвлечет от фигурногоПросто появилась мысля написать про еще одну книжную серию, потом боюсь забудуУ этой серии явный минус - полное отсутствие каринок. просто к нам попали эти книжки, решила привести названия просто в качестве идей. У нас есть такая: Шварц. Два брата (ну нам она в тему, поэтому очень понравилась). Сказка о потерянном времени (не очень внятно, намного хуже фильма, но, так скать, оригинальная идея там же - сказки Каверина (еще не читали, они "школьные", прочитаю - скажу). И Прокофьева (ну это для вас не ново). ЧЕго я еще про эту серию разговор завела - я думаю, вам будет интересна такая книжка: Булычев. Путешествие Алисы (не знаю - то ли я читала, какая-то книга про Алису мне очень-очень понравилась во взрослом возрасте, специально хотела вам ее рекомендовать). Велтистов. Электроник (как книга - не знаю, но идея детям нравится, у меня Вася фильм смотрел с большим удовольствием (правда, и с кучей моих объяснений). Ларри. Приключения Карика и Вали (по детству помню - что-то интересное. Еще варинат книги - Старик Хоттабыч, Королевство кривых зеркал, Три толстяка. (наверное, все это есть здесь olma-press.ru, серия книги нашего детства). Еще есть Чиполлино - мне в детсве очень нравилась книжка Родари, там еще было Путешествие голубой стрелы, Планета новогодних елок и какие-то рассказы в качестве ответов на детские вопросы. Вот, теперь тебе осталось сказать, что все это вы давно прочитали
  #34  
Старый 16.02.2006, 13:52
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в среднем получается где-то на 110 см . вот тут табличка

http://www.mybarong.com/sizechartkids.html

переводить амер. систему измерений в нашу метрическую удобно тут http://convert-me.com/

в принципе, Софья сейчас носит
кофточки тоненькие, свитера трикотажные что-то размер 4 (в основном), а что-то уже размер 5 (как всегда размеры у каждой фирмы немного отличаются). а штаны однозначно только 4 и то не все. только приталенные модели. в прямых - объема попы не хватает. или на резинке. куртки(если не на мембране) 5й размер.
про обувь ты не спашивала, но все равно скажу ;-)

(ориентируюсь в основном по Элефантену)
27 - это местный 10
28 - 10,5
29 - 11
30 - 12
31 - 13
32 - 1 (предыдущие размеры еще считаются toddler, а этот уже идет 1й girls)
  #35  
Старый 16.02.2006, 15:24
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мой( хотела сказать моЯ по привычке), пустышку

вообще не признает! Не знает что с ней делать, и когда мы ее пытаемся впихнуть, он сначала старательно языком ее выпихивает, а потом еще больше нгачинает возмущаться.
У тебя, Ир, Хоть старшенькая спит днем, а моя не спит уже, но правда, я ложусь отдыхать днем, она бесшумно занимается своими делами. А когда встаю, она спрашивает, "Ну что, мама, проспалась?"
  #36  
Старый 16.02.2006, 15:27
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #37  
Старый 16.02.2006, 15:27
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фото

Сантой наш папа работал в этом году, в первый раз в всвоей жизнию Надо сказать получилось.Иришка даже не узнала его! так застеснялась, залезла под диван и пела оттуда ему песни.
Изображения
Тип файла: jpg Picture-01-02-05-Maxim-continue-2 002-1.jpg (216.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Picture-12-31-05 021-1.jpg (196.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Picture-12-31-05 040-1.jpg (177.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Picture-12-31-05-Ded Moroz 004-1.jpg (146.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Picture-12-31-05-Ded Moroz 013-1.jpg (169.3 Кб, 0 просмотров)
  #38  
Старый 16.02.2006, 15:59
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я, Надь, не закончила

Мы в прошлом году переехали из Чикаго в НЙ. А здесь по-близости нет колледжа с моей спец-ю. Ну а потом беременность, покупка квартиры, обустройство на новом месте и все -такое, не до этого. А вот сейчас начинаю думать что с сентября надо продолжить. Не представляю пока что как именно будет у меня получаться, но вы же все как-то учитесь и выучились, значит и у меня должно получиться.
С Иришкой по большому счету сейчас нет проблем! ТТТ, ой не сглазить бы! Я наслаждаюсь общением с ней! И сестренка она отличная. Правда, сейчас стала затыкать свой носик когда меняю памперс Максу. Хотя там ничем и не пахнет еще! Иногда она говорит, мама, положи Макса, пойдем поиграем или полежим вместе. Стараюсь не обделять ее.
С мамой тоже все ок! ТТТ опять же!
  #39  
Старый 16.02.2006, 16:03
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как здорово, у меня Иринка плохо еще стоит на коньках,

А отпускать ее одну боюсь. Боюсь, что голову расшибет. здорово, Юль, у тебя прямо отпуск получается. Это прекрасно когда получаешь наслаждение от общения с детками.
  #40  
Старый 16.02.2006, 16:16
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию проспалась - это классно сказано :)

у меня Софья не признавала ни пустышку, ни бутылку. а эта четко их разделяет :-), правда пробдема из-за пустыщки - теряет и просыпается. зайди в августят сейчас, там есть пост Катрин в ответ на мой, глянь на фотку соски на резинке :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger