Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2003, 12:51
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пили, курили, тусили - пофиг все.
А лекарства - смотря какие.
  #2  
Старый 09.10.2003, 13:04
Yana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лекарства-все, анальгетики, от желудка итд, даже постинор! (+)

начиная от темпальгина, аспирина.. включая ношпу, церукал, мезим, и кончая постинором (когда не знали о беременности и думали что опасная ситуация)
  #3  
Старый 09.10.2003, 13:17
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Все перечисленные препараты не явл. показанием к прерыванию беременности (за искл. Постинора, на фоне состоявшейся беременности). Одно вот только мне понятно.. Вы там ниже написали, что пили Жанин. И "залетели" якобы именно на Жанине. Так зачем вам понадобился ПОстинор-то?? Если вы ОК пили?? И, кстати, постинор пьют дважды. И после него нормальная беременность все же обычно не наступает.. То есть что-то тут у вас не клеится. А если постинор был в предыдщем цикле - то он никакой роли уже не играл при зачатии.
Более того, если плод поврежден постинором - то вы не выносите ребенка. Будет выкидыш..
  #4  
Старый 09.10.2003, 13:27
Yana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию объясняю: про постинор

пили мы пили жанин, 21 день. потом было 7 дней перерыва. в эти 7 дней и произошло зачатие(об этом всем мы узнали неделю назад, уже на сроке 7 недель). потом я пить жанин перестала(побочные) и перешла на барьерные методы. Один раз была опасная ситуация (без презерватива) и мы, решив предохраниться-таки, как обычно в таком случае поступили - то есть я выпила постинор. через 12 часов я вновь выпила постинор, как и полагается по инструкции.

кстати насколько я знаю, обезболивающие тоже противопоказаны во время беременности.
  #5  
Старый 09.10.2003, 13:36
margosha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот что я сделала 11 лет назад

огда я залетела на 4-м курсе, я уже была замужем, но был 1 аборт поэтому повторно аборт делать я бы не решилась. Мозги слава богу начали работать. Но при этом я все-таки не теряла надежды, что у меня как то свё само собой рассосется. Пришел муж с работы и сказал, что ему посоветовали 100-процентный рецепт. Взять противозачаточные таблетки (как сейчас помню - тризистон) и пить их по 2 штуки через каждые 3 часа. Таким образом я выпила 3 упаковки! И ничего! Когда я пришла к обычному врачу в обычную ЖК и сказала, что я сделала, врач покрутила у виска и сказала, что ничего ребенку не сделается. Если бы что-то сделалось, он бы не удержался.
Попробую картинку приаттачить
Изображения
Тип файла: jpg golova.jpg (83.5 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 09.10.2003, 13:39
margosha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию забыла написать - это дочка :-) (-)

1
  #7  
Старый 09.10.2003, 13:57
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красавица! Косички кто плел?
  #8  
Старый 09.10.2003, 14:10
margosha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сервис в Крыму - 60 гривен, 45 минут (+)

расплетала потом 2 часа :-)))
Зато поняла принцип.
  #9  
Старый 09.10.2003, 14:44
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно! Я когда-то в молодости (ранней) пыталась наплести себе косичек, ничего у меня не вышло.
  #10  
Старый 10.10.2003, 04:08
Африканка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здорово! Ребёнок белый а прическа то наша африканистая.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger