Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.08.2003, 22:51
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))) Спасибо, Наташ :-)!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 06.08.2003, 06:43
Аленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А новеньких примите?
  #33  
Старый 06.08.2003, 08:26
Laidi Laidi вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 112
Laidi
По умолчанию

Привет! Привет! Я сама как новенькая! :-) Последний раз общалась здесь где-то 4 месяца назад. Поэтому напоминаю о нас с Антошей! У нас в год делали операцию на парапроктит (загноение на прямой кишке, возле ануса), два раза (просторазрезали и прочищали). Все равно шел гной. Полгода мы таскались по всяким врачам легальным и нелегальным, потом я решила что и так жить можно и бросила это дело. Через какое-то время рецидивы прекратились. Пока (тьфу-тьфу-тьфу) вроде нету. После двух лет можно сделать глобальную операцию (вырезать всю область загноения), но, думаю, не потребуется...
  #34  
Старый 06.08.2003, 08:28
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Ничего себе "нормальное" развитие!!! Вам надо супер-развитие

ставить! ;-)!!!! Уже пересказывть начали!!! Интересно, что нам с нашими данными скажут??? На второй год оставят, как пить дать! :-)!!!!!
Мила и ТОшка-тотошка!
  #35  
Старый 06.08.2003, 08:28
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Принимаем всех и всегда! :-))))))))))))!!!!!!!!

  #36  
Старый 06.08.2003, 08:36
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Девочки привет! Вот и я появилась!

Приехали мы из отпуска отдохнувшие и загорелые. Все прошло прекрасно. Без особых проблем. Единственное о чем я пожалела, что не рискнули мы поехать на машине. Все-таки в Новгороде без машины было тяжеловато. В итоге крутились возле дома без дальних вылазок. Хорошо, что вторая половина июля оказалась солнечной и большую часть времени проводили на пляже. Ну а в Сочи все было просто замечательно - море, солнце, пляжи - все по полной программе. Толяшка все перенес стойчески. Правда Все-таки умудрились мы его перекупать и три дня он у нас пролежал с температурой. Но больше проблем не было. Ни с адаптацией, ни с перелетами. В общем все пучком. Я тут затеяла свой сайт разработать (для работы нужно). Если смогу что-нить состряпать, то обязательно опишу подробно наш отпуск с прилагающимися фотографиями. А пока выкладываю несколько. У нас теперь фотик цифровой, так что проблем с фотографиями нет!
Теперь о фотках:
1. Это мы в первый, и почти последний раз сходили в кафе. Почему поймете, если прглядитесь - что Толяха держит во рту. Рядом папа. :-)!
2. У папы за спиной. Еще с соской. Правда, уже мы с ней паспрощались, неделю как назад. Горе было!!!
3. С мамой у моря. Первые дни. Адаптируемся, поэтому не раздиваемся.
4. Вот с таким выражением лица мы провели отпуск в Сочи. Ребенок просто светился от счастья! Ни в Новгороде, ни здесь такого настроения не наблюдается! :-(!!! Хорошо что мы рискнули и поехали!
5. Это нас папа научил "Читу" показвать. Нет чтобы чего хорошего показал...
6. Купили мы сынуле халат. Так он у нас как "король" после купания в халате сидел - обсыхал!
7. Это мы с Тарасиком, совсем маленькой обезьянкой. Ей всего месяца два отраду. Толик от нее не отходил стоял как завороженный, за пальчики трогал, но вообще обращался очень аккуратно. Понимал, что маленького трогает :-)!!!
8. Это мы за день до отъезда сидим в ресторанчике - " прощаемся с морем". Официант принес плавающую свечку на стол. Полный восторг!
Это только некоторые сочинские фотки. Попробую на сайте оформить страничку, там побольше выложу.
Мила и Тошка-тотошка.
Изображения
Тип файла: jpg VKafe.jpg (52.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ZaSpinoy.jpg (36.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg More.jpg (50.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF284C.jpg (39.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Chita.jpg (39.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg VHalate.jpg (46.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg STarasikom.jpg (61.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Happy2.jpg (21.1 Кб, 0 просмотров)
  #37  
Старый 06.08.2003, 08:46
Laidi Laidi вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 112
Laidi
По умолчанию

Напоминаю дальше: мы живем в Эстонии, в Таллинне. Я уже как 3 месяца вышла на работу. Пробовала отдавать Тони в сад (в русский), но он заболевает через два дня. Теперь с ним (и очень успешно!!!) сидит моя бабушка 76 лет. Девчонки!!! Она такая молодец!!! Я думала - она не справиться, но вопреки возрасту - смогла! Это единственный человек у которого Тошка съедает все, и слушается как шелковый. (Она уже 5 детей вырастила, меня в том числе). И она с ним все время занимается!!!
  #38  
Старый 06.08.2003, 09:00
Laidi Laidi вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 112
Laidi
По умолчанию

http://www.eva.ru/servlet/HeadServlet?subsys=passport&pageHandler=Photoalbum View&webuserid=6189 - а вот и наши фотки!
  #39  
Старый 06.08.2003, 09:09
Laidi Laidi вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 112
Laidi
По умолчанию

Ура! Привет! Я так рада, что вы хорошо съездили! И мне так неудобно, что я тогда пропала со своими эстонскими курортами.... :-( Извините...! А Толяшка просто чудо до чего хорош!!! Завидки тем у кого есть цифровик... Мне вот на работе только разок пощелкать давали. :-) И, про прощание с соской поподробнее раскажи, а то у нас просто беда!!! Он сам везде лазить научился - ее никуда не спрятать - везде находит! Даже в капюшоне старого пальто!!!
  #40  
Старый 06.08.2003, 09:15
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию ЛАйди я вас помню и очень хорошо! Вы мне с информацией

по отдыху в прибалтике помогли... Правда, не сложилось у нас немного. МОжет в следующий раз...
Все равно большое спасибо! Фотки у вас замечательные. Анотошка такой большой и очень симпотичный, да и мама с папой не отстают!
Мила и Тошка-тотошка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger