Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.01.2004, 15:01
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н не знаю кому какое по душе, но я вчера покупала бюстгальтеры НА ВЕС!!! Лежит три кучи огромных хорошего -симпатичного белья, выбираешь и идешь к весам там тебе сообщают цену
Стоит оно от 1 рубля за грамм. Заманчиво получилось у меня два бюстгальтера на 390 р.
изначально каждый столил по 1 тыс 200р.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 21.01.2004, 15:18
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продам комплект

Извините, может быть кому-то нужен? Попросила мужа привезти из Германии комплект белья, привез, точно по размеру, но бюст мне мал. Комплект абсолютно новый, с бирками, куплен и привезен в ноябре, то есть довольно модный. Белье Skiny (есть сайт www.skiny.com, этот комплект есть в каталоге). Бюст: размер формально 75В, реально отечественный 70В, на тонком поролоне, предусматривает носку без бретелей, в резинке вшита специальная прозрачная лента, чтобы не спадал, задняя часть и чашки частично - бордово-коричневые, однотонные, вставка на чашках - розово-бордового рисунка, состав 90% полиамида, 10% лайкры, модель называется Angel Women. Трусы: классические, европейский размер 38, то есть российский 44, однотонные бордово-коричневые, состав 95% хлопка, модель Essentials Women. Продам ровно за столько, за сколько муж купил в Германии - за 35 евро. Если кто-то заинтересован, оставьте здесь свой адрес или телефон.
  #33  
Старый 21.01.2004, 15:35
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все по-разному реагируют на белье. Но в целом я заметила такую тенденцию, если вы все время носите простое белье(не значит некрасивое), то, неожиданно надев, к примеру, кружевное, можете вызвать бурную реакцию партнера. И наоборот, если он привык вас видеть в кружевах, корсетах, чулках и т.п., то девственный х\б комплект, маечка, белые носочки могут возыметь такой же эффект. Главное- разнообразие и сюрпризы или нужно знать пристрастия конкретного мужчины
  #34  
Старый 21.01.2004, 16:52
ВАЮшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По-моему...

Единственное, что (как мне кажется) мужчин не очень привлекает, так это телесное бельё!!! По-крайней мере часто слышала это и от подруг, и огт продавцов белья и т.д. Да и сама как-то его - бе-е-е-е... - недолюбливаю!!!
  #35  
Старый 21.01.2004, 17:18
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, есть у меня один комплект, купленный в Маркс энд Спенсере страшно сказать - в 1995 (!) году. И ни фига ему, заразе, не делается, выглядит сейчас почти как новый. И он очень красивый - хоть и надоел немного, но жалко выбросить.
Хотя носкость белья еще и от хозяйки зависит. У меня все белье, даже дешевое, долго сохраняет вид и чаще выбрасывается, потому что надоело, а не потому что потеряло вид.
  #36  
Старый 21.01.2004, 21:08
мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему-то трусики La Perla, купленные в хорошем магазине, сразу

после первой стирки закатались (на резинке ниточки)... в машинке нельзя, видимо.
  #37  
Старый 21.01.2004, 21:17
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорей уж "для желанной" )
  #38  
Старый 22.01.2004, 00:09
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

де, коль не секрет? В Москве?
  #39  
Старый 22.01.2004, 13:25
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Белье должно быть гигиеничное, поэтому желательно не хлопковое." Видимо, я полный чайник в этом вопросе. Всегда считала, что белье должно быть хлопковым, потому что хлопок можно стирать при высоких температурах. Про спандекс не слышала. Возможно, у меня даже есть белье из этого материала, но как-то не анализировала... Спасибо, что просветили. Шапка, а сколько, если не секрет, стоит то, что вы описали? Просто я хочу понять, насколько близки понятия "хорошее белье" и "дорогое белье".
  #40  
Старый 22.01.2004, 13:30
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если мужчина "кобелИнО", ему в душу западет что угодно. Можно при этом делать или не делать выводы, обливаться или нет духами, носить сногсшибательные трусы или ходить вообще без них. Он найдет чем оправдать появление у вас рожек.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger