Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2003, 16:31
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда жили тесно, то ждала пока уйдет, а сейчас просто говорю, что иду в туалет и он около не показывается туалета. я и также, поскольку знаю, что это не приятно.
но простите пердеть - это нонсенс, я не представляю в принципе)
  #2  
Старый 24.09.2003, 20:21
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас какой!! Стесняться посещать туалет при собственном муже! маразм какой-то. Это тоже самое, что стесняться при нем, например, есть, заниматься сексом с ним переодеться. :-)

Вы счастливая, если не представляете как это - пердеть, значит очень здоровый кишечник, можно позавидовать.
  #3  
Старый 25.09.2003, 08:20
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну почему? я же живой человек - всякое бывает, иногда и понос, знаете ли пробирает))))
просто не представляю как все это делать при муже. ну не считаю я что это то же самое, что и переодеваться и заниматься сексом. честно.
все-таки я за то, чтобы оставлять некоторую дистанцию, ведь в период ухаживания вы не пердели ( ну и слово при муже? или это означало не достатучную степень любви к нему?
близость не в том, чтобы ходить в туалет при муже. может вы и дверь в туалет не закрываете? я и такое слышала тут))
  #4  
Старый 25.09.2003, 20:19
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щучка, ну вы ж не при муже это делаете, а в туалете, а туалет и предназначен для отправления естественных нужд. Можно подумать, муж никогда не какает и не писает. :-)

Кстати, (не падать в обморок!) моего мужа здорово возбуждает когда я писаю, неужели я лишу его такого удовольствия, если он хочет посмотреть. :-)
А некоторых, говорят, и процесс деффикации возбуждает. Так что, каждому свое.
  #5  
Старый 25.09.2003, 21:02
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, когда писать - это кого-то возбуждает). когда это в виде эротической игры. согласитесь, что не что иное - сидя в туалете( даже с закрытой дверью) и громко какать.
меня тоже возбуждает когда муж писает.
  #6  
Старый 26.09.2003, 08:39
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же, <br>
писать не стесняетесь при муже и месячных, а пукнуть в туалете... :-)
  #7  
Старый 26.09.2003, 09:12
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я стесняюсь не в туалете пукать, а то, что это может быть услышано. и стараюсь этого не допускать, чтобы было слышно.
  #8  
Старый 25.09.2003, 21:23
представляю картину
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как-то раз за обедом приготовила щучка новое блюдо, которое ранее не готовила (может новый рецепт в книге нашла, мало ли что). Вдруг муж бледнеет, краснеет и срывается со стула. Стоп. Нельзя срываться, не тот человек рядом с ним - это же не просто женщина, а щучка. Значит так, он спокойно говорит: "Извини, дорогая, ты приготовила такое классное блюдо, но мне нужно на минуточку выйти по срочному неотложному делу, а как только я вернусь, я сразу же доем все, что ты мне положила в тарелку", встает из-за стола и идет по направлению к туалету, несколько ускоряясь по дороге. ОДнако речь была несколько длинноватой и бедный муж, не дойдя до туалета, выпускает газы. щучка поднимается из-за стола, глаза ее гневно сверкают (или презрительно сощурены), рука указывает на дверь и молвит она негодному созданию, маскировавшемуся под приличного мужчину целых 4 года:" Прочь отсюда, мерзкий урод, я не буду с тобой жить никогда! Ты использовал меня, сволочь! И вещи свои собери сам, скунс вонючий!". Картина маслом.
щучка про вас уже все всё поняли - вы супер, все вокруг уроды, успокойтесь.
  #9  
Старый 24.09.2003, 14:37
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж точно не болен? Есть такая болезнь, для таких людей даже специальные трусы выпускают, с фильтром.
  #10  
Старый 24.09.2003, 14:41
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))) с фильтром?? это кто ж такой умный, до такого додумался? тогда должны выпускаться аналогичные фильтры для носа. :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger