Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.05.2004, 11:07
Hanna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще...Надо ОБЯЗАТЕЛьНО пить стаканов 6 воды в день. Уж не знаю, как там на подклеточном уровне(я не врач, и не биохимик), не могу научно обьяснить, но на практике это железно проверено - худение продвигается лучше, уж не говоря про то, что вода на какое-то короткое время заполняет желудок и притупляет голод. Но если Вы правильно распределите еду на день, голода у Вас не будет, и даже еще перед сном можно себе позволить карамельку в рот закинуть.

Другое железное правило - около 2 раз в день фрукты и около 3 раз овощи (примерно!). За счет овощей можно даже планку каллорий "переступить" - опасности НЕТ никакой. Я когда перешла от режима бесконтрольного обжорства к режиму 1500 ккал, у меня был стул лишь каждые 2-3 дня (пардон) - видимо, растянутому большими кол-вами еды желудочно-кишечному тракту было непривычно. Я подумала, ну вот, приехали....Но потом все наладилось - когда употребляешь много клетчатки, стул становится регулярным. (еще тысычу раз пардон за такие подробности!!!)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.05.2004, 11:14
Hanna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, если сьешь два куска торта, то тебе на вечер ничего не остается. Так что я лучше сьем один кусок (в зависимости от размера это будет 300-500 ккал), но и вечером поужинаю.

Я кстати не писала, что я ела все и в любых количествах. Совсем без ограничений никак не получится похудеть. Один кусок торта - это гораздо приятнее, чем вообще ни одного.

Треть шоколадки (около 170 ккал) или даже половина ее (около 250 ккал) прекрасно вписываются в дневную норму из 1500 ккал. Это же простая математика, что тут непонятного и сложного? Зато этот шоколад не снится тебе ночами. Как известно - запретный плод сладок.
  #33  
Старый 05.05.2004, 11:17
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я ношу 44-ый
да так ни к чему..просто видимо все под разными углами на себя смотрят.
А 46-ой этож совсем приличный такой размер-тоетсь не маленький?
  #34  
Старый 05.05.2004, 11:27
Hanna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже не помню всех сортов российского хлеба. Но думаю, что ржаная мука тоже бывает высшего сорта. Кстати 100% ржаного хлеба очень мало, чаще туда пшеничную муку подмешивают, хоть немного.

Кстати тот факт, что черный и белый хлеб имеют одинаковое кол-во каллорий, для меня было полной неожиданностью. Один знакомый врач обратил мое внимание на это. Я покопалась в справочниках и Инете - на самом деле!!!
  #35  
Старый 05.05.2004, 11:37
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо! Надо пересмотреть систему ценностей )))) (-)
  #36  
Старый 05.05.2004, 11:45
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата, а подскажите, п-та, как узнать в чем сколько каллорий содержится? Может у кого какая табличка есть?
  #37  
Старый 05.05.2004, 11:51
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

да? вы так считаете? для 176 очень даже нормальный размер. а вообще понятие "ширины кости" еще существует, у меня вот например широкая она, и в весе 65 я просто вешалка. и вы пардон ниже меня насколько я помню.
  #38  
Старый 05.05.2004, 11:52
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

а на продуктах пишут ведь.
  #39  
Старый 05.05.2004, 12:02
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Хочу весить 70 кило при 168!! А пока 82 ((
Вы совершенно правы относительно способов. Только так, помню, у меня и получалось весить 60 кг (абсолютный реккорд при моей конституции)

Повесить заставку на монитор? Смеяться будут...
На холодильник фотку толстой себя? ...
  #40  
Старый 05.05.2004, 17:16
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смеяться потом будете Вы

вся такая стройная и красивая
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger