Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.09.2003, 15:24
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы уже пол-года сидим на "Чародеях" :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.09.2003, 17:53
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам 2 года ровно. Том и Джерри- не оторвать. Сейчас, слава Богу, новое увлечение -"Винни Пух". "Ну, погоди" не пошло. Ищу теперь методом "тыка", что понравится моей красавице!
  #33  
Старый 12.09.2003, 18:52
anyta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О!!!! Это песня Хулу у нас танцую я .. а на Стича подсели сначала мы с Мишкой.. смотрели каждый день.. потом даже скептично настроенный папа, а сейчас все наши с папой друзья.. и общаемся похоже.. вроде "я-симпатичный", Кобра-Бабочка.. Ты людей когда нибудь убивал? ))Короче Элвис Пресли -образцовый гражданин...
p.s. Телепузики и Твинисы.. в основном играем в игрушки на bbc.com
anyta и Мишка 6.7.2000
  #34  
Старый 12.09.2003, 22:39
Гача
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инфа из другого форума. И что теперь?

"По всему миру запрещают Телепузиков
Известнейший американский детский мультсериал Телепузики уступающий по популярности лишь Покемонам недавно был запрещен в Англии после обнародования исследования произведенного отделением детской психологии больницы для детей с ослабленной психикой в Лондоне.
Доктор, проводивший исследования в рамках программы «корректирование детских психологических травм на ранних стадиях» выявил психологические отклонения у группы детей, в реабилитационную программу которых был включен просмотр этого телесериала. Причем группа детей, просматривавшая другие мультфильмы никаких отклонений не показала, более того, некоторые из них даже пошли на поправку.
Как утверждает доктор, Гринвич причина кроется в самом образе Телепузика, по его словам внешний вид существа является резко негативным. Дети, которым под гипнозом задавался вопрос: «Как выглядит Телепузик?» впадали в истерику. Только один малыш сумел произнести слова: «Он холодный, скользкий, злой, подлый».
Сейчас сериал Телепузики решением английского премьер-министра снят со всех телевизионных каналов Великобритании, в дополнение к этому компании-производителю Телепузиков возможно будет предъявлен иск. Французский канал TV-5 также прекратил демонстрацию этого мультипликационного сериала.
В дополнение ко всему компания Макдоналдс, которая до последнего момента использовала Телепузиков в качестве подарка в комплексном обеде для детей заменила эту игрушку «Волшебным рюкзачком Барби»."

и еще

"Детская телевизионная программа "Телепузики", судя по всему, скоро прекратит свое существование.

Автор программы приняла решение не снимать новые серии знаменитого детского шоу, сообщает Ananova.

Шестиакровый участок земли рядом с городом СтрэдфордvнаvЭвоне, где были сняты 365 серий шоу, скоро будет превращен в фермерские участки. Хижина телепузиков и другие конструкции, использовавшиеся для шоу, будут демонтированы.

Крис Бейтс, представитель компании Ragdoll, которая производит шоу, сообщил, что место съемок "будет использоваться снова, если кому-нибудь понадобиться снять новые сцены для видео или что-нибудь в этом роде".

Он заявил, что Ragdoll сдаст это место в аренду сроком на год"
  #35  
Старый 13.09.2003, 01:02
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Хм...

Не знаю что там у них в Англии запретили, а в самостийной Шотландии Т. сегодня утром показывали... Канал вроде общий..


Новостей на сочетание Teletubbies и Blair гугл вообще не выдает.. Среди новостей со словом Т. тоже ничего похожего.. Не то, чтобы меня судьба этих уродиков сильно волновала (один ребенок у меня вырос из них, так особо и не полюбив, а второй еще не начинал смотреть), но как же я люблю почитать наши новости ....
  #36  
Старый 13.09.2003, 07:25
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще " ...все в порядке, мой пес нашел цепную пилу", "...а ты думал мы пешком пришли?" ".. она у нас просто уродина". Супер мульт. Сколько пересматриваю, столько новые приколы для себя открываю :-) Вас еще надо "Корпорацию Монстров" посмотреть, тоже прикольно :-)
  #37  
Старый 13.09.2003, 07:37
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда, вот утка так утка. Во-первых: разве он Американский?????? ну а второе: Я только с утра по BBC PRIME их ребенку поставила посмотреть вчера, уже за ночь запретили? Шустрыыыы:-) Канал-то государственный на всю стану. На счет Мака все прекрасно знают, что в макДональдсе игрушки меняются каждый месяц, сумочка Барби так же уйдет и придет какой-нибудь герой следующего мультика Диснея:-) Если они скользкие, злые и противные. то чего этот ребенок как привязанный смотрел их? Где логика? Вот вам сайт телепузиков не о каком закрытиии или снятии с эфира, там нет не слова. http://www.teletubbies.com/

То что у моей дочери словарный запас пошел вверх после нескольких дней просмотра - несомненно! Так же несомненно, как и тот факт, что я и мой муж их уже ненавидим до скрежета в зубах, и оттого знаем откуда ноги у таких статей растут, поди сынок сидел и смотрел их целый день вот папа и наколякал статейку:-)
  #38  
Старый 14.09.2003, 23:19
мяу в тапочках:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои тоже любят Пузиков, они есть на русском. И Твинисов. Это примерно то же самое, тока вроде как там герои постарше. Бэби Эйнштейн - это просто супер, очень хорошие все двд, жаль, на русском нет.
Рэй, для русского хорошо купить Простоквашино, там короткие фразы типа "да! кто там! ура!" и вообще русский неплохой и мульт отличный. И с юмором.
Барни мои тоже любят как маньяки, у нас два двд всего, так они уже заезжены по самое нехочу

Кстати, мои еще тащятся от игрушек-телепузов (у нас есть все, кроме синего - он лох вапче какой-то) И Твинисы у нас есть два мальчика (Майло и Джеки кажется, не помню, как зовут их). У вас наверняка они в магазах продаются

А еще мои любят ну, погоди. Русского там маловато, конечно, зато сюжет!
  #39  
Старый 14.09.2003, 23:23
мяу в тапочках:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, а мне пузики нравятся они милые..и счастливые мне нравится этот мульт именно потому, что там некая атмосфера спокойствия и счастья...

big hug всем
  #40  
Старый 15.09.2003, 05:09
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скачать нельзя

заказать можно, но кажется, они только в пределах Америки осуществляют доставку.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger