Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.12.2005, 05:35
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

И я всех с наступающим поздравляю! Я уже готовлюсь во всю - овощи варю, делаю заготовки для будующих салатиков, мясо мариную ну и т.д. Вчера с Егоркой елку дома нарядили. Красота! )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 30.12.2005, 09:58
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

И я всех поздравляю!!!! Мы хоть и не уезжаем на сам новый год, но, думаю, завтра я до компа не доберусь. Мы даже еще не придумали что делать будем в ночь с 31 на 1-е. А 2-го уезжаем в Байкальск на лыжах кататься (ура!), сегодня билеты купили.

Так что всем желаю исполнения заветных желаний! Любви, счастья, радости, поменьше огорчений (пусть их не будет совсем)!!! И вообще, девчонки, как хорошо, что вы есть!!! Счастья всем нам!
  #33  
Старый 30.12.2005, 09:59
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Поздравляю! А ты переживала, что 31 до ночи будешь экзамены сдавать! :-) Леше и Даринке тоже поздравления с новым годом!!!
  #34  
Старый 30.12.2005, 12:19
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо:-)) Какое счастье, что все зачеты и экзамены позади!Ты тоже Машулькину и Мишу поздравь от нашего семейства!:-)
  #35  
Старый 30.12.2005, 12:29
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже отвариваю всякие кальмары и сердца телёнкины:-) Я решила в этом году обойтись без селёдки под шубой, которую кроме меня никто не любит, а мороки с ней много. Еще мы решили не делать оливье:-) Зато Лёша купил огромнейших креветок:-) И вообще набрал всяких разных креветок 7 кг:-)Будем их есть долго-долго. Еще икры красной для меня, кроме меня тоже никто не любит)Ёлку мы на прошлой недели украсили, так нарядно сразу дома стало) Брайт уже нажрался "дождика".)
  #36  
Старый 01.01.2006, 10:58
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,всех с Новым Годом!
Здоровья,счастья,любви и везения во всем!!!
))))
  #37  
Старый 01.01.2006, 11:02
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОООООООО!!! Где вы такого шоколадного урвали?
Cупер!!!
  #38  
Старый 01.01.2006, 15:19
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я поздравляю всех с наступившим новым годом!:-)
Мы очень хорошо встретили новый год:-) Накрыли втол, свечи зажгли ( теперь скатерть в воске:-) пили красное вино, в 12 открыли шампанское:-) Положили руки на Брайта и загадали желания)Бедный пёс ошалел и не мог ничего понять)) Потом обменялись подарками, тянули "билетики счастья" с предсказаниями:-) Смотрели телевизор, играли)) Так хорошо было! Потом Лёша всё убрал со стола, вымыл посуду и мы пили чай))Вернее пила только я)) У нас даже до горячего не дошло, только Даринка осилила горячее, но она почти ничего не кушала, впрочем как всегда)) 1 января ездили поздравлять Лёшиных родителей, а 2-го пойдём всем семейством на "Гарри Поттера":-)
  #39  
Старый 02.01.2006, 12:54
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы своему Фордику тоже большую палку колбасы бантом повязали и дали,так он одурел от счастья,слюни ручьем и безумные глаза.
  #40  
Старый 03.01.2006, 03:00
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! всем желаем здоровья,

счастья и радости!!! УРА!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger