Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2004, 09:14
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я почему-то думала, что Лена-Эльф

мне обязательно ответит и всё по полочкам разложит;-) Проанализирует, так сказать, историю;-)
  #2  
Старый 18.05.2004, 22:12
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Та-ак, пора выходить из амплуа всезнайки.

Перестаю оправдывать :-) Натулечка, сорри, я в снах совсем не копенгаген, кто б мои расшифровал.
  #3  
Старый 17.05.2004, 16:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда нашим карапузам будет ТРИ года, мы что в дошколят пойдем Обидно как-то.. промежуточный этап должен быть.
  #4  
Старый 17.05.2004, 18:20
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет всем огромный!!!

Сегодня вот к себе на работу ездила, продлила отпуск поуходу до Динькиных 3-х лет, всех своих колег повидала, и то приятно, впервые за 1,5 года в люди выбралась. Сегодня даже самостоятельно с каляской справилась, теперь буду почаще ездить и куда хочу, ребенок в метро ведет себя хорошо. Что еще нового - со свекровью все-таки поругалась, все высказала ей за все пять лет, что с мужем вместе, я ей про ее мать говорила, что приезжать нужно к ней хоть иногда, а она мне, что за ней я ухаживать должна...., а там и про дачу понеслось, теперь и на дачу ехать не хочется. Диньку подстригла, ура... Хочу теперь немного чем-то заняться, косметику что-ли распространять, не знаю, что-бы придумать, чтобы хоть свой небольшой доход был? Раньше меня выручали детские массажи, и сейчас предложения есть, а с Динькой не будешь же ездить, и по вечерам к деткам тоже нежелателен массаж.Вот пока все. С машей разговаривала, всем привет передавала, скоро о встрече будем договариваться, на лето она скорее всего здесь будет.
  #5  
Старый 17.05.2004, 18:53
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А муж как к вашим дрязгам отнесся ? Ох уж эти свекрови..... :-)
  #6  
Старый 17.05.2004, 21:43
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потом

звонил и сам с ней отношения и выяснял, но в спокойном тоне, он у меня не скандалист; можно сказать за меня отдувался.
Я сама не люблю не скем отношения портить, всегда почему-то все это на нервы давит; иногда думаю, что может и не надо было все это выговаривать, но видимо нервы сдали; сама я не конфликтный человек, очень редко когда срываюсь; ну в конце-концов сколько можно молчать!
Со мной конечно теперь не разговаривает, и если звонит и я подхожу, то бросет трубку. Во как....
  #7  
Старый 17.05.2004, 21:50
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще,

как бы вы отнеслись к таким словам:"если тебя что-то не усраивает, то вперед к мамочке!"- слова свекрови.
И еще, я когда жила с мужем до свадьбы у свекрови, где-то год, она мне сама предложила переехать, говорила, что будь как дома;ко мне иногда, очень редко естественно заходила подруга, и то в перерывах между лекциями чайку попить; а теперь, это уже через много лет вспомнила, что я без ведома хозяев водила в ее дом людей, а говорила в ответ тому, что я сказала, что она приходит ко мне в дом и открывает своими ключами двери...
Извеняюсь за нытье, но нодо же кому-то высказаться.
  #8  
Старый 17.05.2004, 22:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Деспотичная баба - твоя свекровь, Анечка

и хамовитая. Не думаю, что ты заслужила такие слова в свой адрес :-(
  #9  
Старый 18.05.2004, 07:15
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Старайся свести общение с минимуму, нам пришлось

даже в другой город уехать, четыре года вообще не общались. После ождения Юли видимся в среднем четыре-пять раз в год. Перед каждой поездкой моя мама меня настраивает - "Наташа, ты молчи, даже если что-то не нравится - промолчи, потерпи несколько дней, ведь скоро уедешь, и они опять останутся одни". Но она после перерыва в общение свой гонор снизила, она просто еще не знает, что отношения восстановились ТОЛЬКО благодаря моей "работе" с мужем. Он был категорически против. Он ей сказал, что или принимаете нас обоих или и меня не увидишь. Жестоко конечно так с матерью разговаривать, да и я, честно говоря была удивлена такой категоричности моего мужа, это от него я ни как не ожидала. Вообщем хорошо все, что хорошо кончается, теперь любовь морковь. Но я все ее гадости помню. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #10  
Старый 18.05.2004, 14:39
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, а поменять замок нет возможности?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger