Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.03.2005, 13:25
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

Царство ему небесное, пусть ему будет хорошо и спокойно там..

Олечка, сочувствую и переживаю.. я сегодня с утра плачу.. топик внизу в Утрате, я знала только по форуму, только под ником.. сердце сжимается.. близким так тяжело... ну почему только в плохие минуты понимаешь, что так мало надо для счастья - что мы есть у кого-то и кто-то есть у нас.. а мы.. обижаем, злимся, зачастую и без дела, просто из-за плохого настроения.. мой страх, что я не успею у кого-то попросить прощения.. умом можно все понять, но душой нет.. не должно быть так.. сразу понимаешь смысл "они были счастливы и умерли в один день".. еще раз соболезную, сил душевных дядиной жене, сыну и всем вам.. думайте о нем..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 15.03.2005, 13:55
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. И еще когда идешь с подругой, то на ее дела тоже надо время. А у меня его в обрез. Да и до ближайшей подруги час езды. Я раньше одна на любила, а теперь мне в одиночку кайф.
  #33  
Старый 15.03.2005, 14:08
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я поняла, в коллажах мама с сыном. а дочка с папой? В первом коллаже особеное сходство. Рукоделие отличное. Мастерица ты. И время находишь. Детское творчество тоже впечатляет. Все понравилось, одним словом.
  #34  
Старый 15.03.2005, 14:10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень, очень жаль, Оленька. Почему-то хорошие люди часто рано уходят.
  #35  
Старый 15.03.2005, 14:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Волю дали!" - сказала бы моя свекровь,

считающая, что мы разбаловали детей (таково ее мнение на расстоянии) ;-)

Ты, Маришка, просто скучаешь по Саньку. работая, потому спокойно относишься к подобным моментам (а ничего экстраординарного и не делает ребенок, по сути). Мы же оба, как церберы, не позволяем ни малейшего отступления от правил. Я - балую. Вернее, позволяю что-то, если вижу, что ребенку необходимо дополнительное внимание. А муж - никогда.
  #36  
Старый 15.03.2005, 14:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То, что делают мастерицы на том сайте,

мне не хочется повторять. Тортики считаю неполезной пищей ;-) И изголяться ради них не стала бы. Но мне все ОЧЕНЬ понравилось, Ленка! Мастерство - другими словами не скахать! :-)
  #37  
Старый 15.03.2005, 14:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совсем рано! :-(

Жалко, Олечка! Я сочувствую вашей семье....
Моему папе было 52 года, когда он умер. И люди говорили:"Такой молодой ушел..." В 23 года мне не казалась цифра 52 такой уж маленькой. А теперь самой - ближе к 40, а в душе - 17. Понимаю, что в 45 и в 50 жизнь еще в самом разгаре должна быть! Ан вот...обрывается. И не зачитывается ничто хорошее, сделанное за эту короткую жизнь.
  #38  
Старый 15.03.2005, 14:41
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу в это поверить потому как я не видела его лежащим и болеющим, в сентябре мы встречались и он был бодр , только я земетила что он уже не молодой парень которым я его помню из детсва, а уже с сединой на висках...и почему-то я Все время говрю себе, хорошо что сын у него уже не младенец, хорошо, что он не школьник, а уже зрелый парень.
  #39  
Старый 15.03.2005, 17:14
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне повязушки сильно понравились. Наташа, ты молодец, ты все успеваешь, сил тебе побольше!
  #40  
Старый 15.03.2005, 17:17
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела на них и думала: Ну и веселуха у вас дома,так ( даже завидно) смотреть на таких деток. Молодца мама, что решилась на такую разницу в возрасте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger