Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.10.2003, 08:29
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас так мы и незнаем причину .
Знаем только что не генетика , так все анализе какие только можно по генетике мы сдали , вот .
Наверное закупорка каналов , но только вот почему она произошла никто не знает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.10.2003, 09:02
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчат, у мужа моей сестры такиеже проблемы, мало спермиков в сперме. Остальное все в норме по СГ. Их врач отказался его лечить, сказал, что это наследственное и даже выдал справку ему о бесплодии. Хотя у всех родственников с этим все впорядке. А до этого врач назначил андриол (аналог тестостерона). Я задавала вопрос Кухаркину, он ответил, что это не наследственное, а приобретенное. Скорее всего было когда-то сильное переохлаждение или какая-то инфекция, и повредились клетки, вырабатывающие спермиков. Поэтому Кухаркин рекомендует только ИКСИ, но они не в москве и денег на данную процедуру у них нет.

Удачи вам всем, девчат, все это можно преодолеть, ведь естьпримеры!

Аня.
  #33  
Старый 22.10.2003, 09:40
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Да, мы тоже не знаем, генетика нормальная, инфекций вроде не

было. Высокие температуры? Но это может только временно вывести из строя...Есть предположение, муж недавно вспомнил, что лето того года, когда произошла Чернобыльская авария, он провел в Брянской области. Вроде не так далеко...
  #34  
Старый 22.10.2003, 09:58
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя свекровь говорила, что боа её сына болели свинкой в детстве, причём старший сын (брат моего мужа) болел аж 2 раза, и к сожалению, детей у него так и нет...
  #35  
Старый 22.10.2003, 10:01
Кит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже с генетикой нормально, но мы думаем что закупорка каналов, т.к. было варикоцеле длительное время и инфекции уреаплазма и микоплазма. Наверно, как сказал врач, образовались спайки. По другому объяснить не знаем как?
  #36  
Старый 22.10.2003, 11:13
Eli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамик, скажите пожалуйста а свинка влияет на кол-во или на качество? или на то и другое? Я у свекрови спросила, мой муж тоже болел в детстве свинкой...:-(
  #37  
Старый 22.10.2003, 11:39
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, мне сказали, что свинка влияет на репродуктивную систему мужчины, а значит на все показатели наверное... А вы у андролога не были? У нас ещё варикоцеле в диагнозе, от этого тоже зависит количество и качество спермы.
  #38  
Старый 22.10.2003, 12:08
Eli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мы были у андролога. У моего еще проблемы с гормонами оказались, высокий ФСГ и слегка пониженный тестостерон. Из-за этого плохая сперма.
  #39  
Старый 22.10.2003, 12:15
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если спермиков вообще нет в сперме, то похоже на закупорку канала. Но это, я думаю, поправимо, лишь бы они созревали вообще!
Огромной удачи!

Аня.
  #40  
Старый 22.10.2003, 12:17
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настик, все может влиять. У нашего родственника проблемы с почками, видимо застудил когда-то, врач предполагает, что инфекция могла перейти в яички, т.к. это все взаимосвязано.

Желаю и тебе огромной удачи!!! Главно еверить в успех!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger