Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.11.2003, 00:19
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я рак *

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 26.11.2003, 02:20
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тэрри, все зависит от человека и от другого тоже, так как мы по разному себя ведем с разными людьми, так что это только ваш вариант с вашим мужем, так, ихмо, гостевой брак один из лучших вариантов).
  #33  
Старый 26.11.2003, 02:22
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, почему если не замужем сразу одиночество)?
  #34  
Старый 26.11.2003, 02:27
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инна, а вы так же "часто" встречаетесь?

Я,конечно, в данный момент - после месяца разлуки - абсолютно не адекватна и готова ругать гостевой брак всеми словами, считая оставшиеся часы до пятницы

Мне просто мало верится в то, что любящие люди могут встречатся раз в месяц и ощущать при том полное счастье в течении месяца. Хотя...все возможно Вы такое видели?
  #35  
Старый 26.11.2003, 02:36
Танюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,для меня не является брак необходимым условием для жизни.Я-лев
  #36  
Старый 26.11.2003, 03:32
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На этот вопрос надо отвечать незадолго до смерти А то по жизни несколько раз еще передумаешь!
Вот мы! Встретились, повстречались (9 мес. между прочим), поженились (классическая свадьба) И ПОСТЕПЕННО ДОШЛИ ДО ГОСТЕВОГО БРАКА. Правда с общим финансовым полем. Как получилось сами четко понять не можем. Но считали, что так очень даже класно. Встречались правда часто, но именно - "в гости на свидание приходили". Ночевки - раза 2-3 в месяц. А теперь вот опять живем классической семьей. И я-то хоть еще иногда вспоминаю прежние времена с ностальгией, то он (ПОЧЕМУ???) СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ТАКОГО ЕМУ НРАВИЛОСЬ В ГОСТЕВОМ БРАКЕ. Считает, что теперь стало лучше. Общий стаж отношений - 10 лет. Последний (ПОСЛЕДНИЙ ЛИ???) этап - около 3 лет.

Оба рыбы, собаки.

Сейчас я без брака не представляю, но фиг его знает, что дальше будет. Как говорится - "Предсказамус настрадал нам будующее"
  #37  
Старый 26.11.2003, 04:22
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не встречаемся, а встречались где-то как вы + иногда побольше в опуски. У нас раньше был такой период около года (жили в разных городах), перед этим жили вместе. Вот как раз гостевые браки дают возможность понять, что ты кого-то любишь, последнее трудно если вы с мужем не очень похоже (не похоже - подчеркиваю) и живете вместе. Хотя, лично мое мнение, раз в месяц это мало. А, про счастье: вот вы написали, что раньше жили с мужем и только хотели, что бы он в командировку уехал, вы тогда были счастливие чем сейчас? Сейчас вам есть кого ждать.
  #38  
Старый 26.11.2003, 04:46
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как замуж я вышла в глубоком детстве (в 20 лет), то уже не помню как это - жить вне брака? Но прикидывая теоретически на себя гостевые и прочие разнообразия, думаю мне бы это не подошло. Мне нужна полная отдача с другой стороны, уверенность в своеё единственности и необходимости :-), а при встречах раз-два в месяц я бы просто извелась как уж на сковородке... где он? с кем? а любит ли? почему именно раз в месяц, а не десять, не 20? Для меня идеал жить вместе, но иметь свой заповедный угол в квартире, где можно быть одной и иногда отправлять мужа в командировки. Я Водолей.
  #39  
Старый 26.11.2003, 06:02
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня примерно так и есть

"Если размечтаться, то идеал - это муж, раз в неделю на пару-тройку дней уезжающий в командировки"

Приезжаю только на выходные, три ночи.
  #40  
Старый 26.11.2003, 06:46
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Я Дева. К браку отношусь очччч.положительно,особенн о к моему!Отношения основываются на любви, взаимном уважении,помощи и т.д.Не знаю,что будет дальше,но пока все очень,очень хорошо.Иногда даже думаешь"так не бывает".))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger