Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.01.2004, 10:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Гениальный вывод:-) Ну, ладно, примем за данность, что вы - -урод (если вам так удобнее). Дальше-то что?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.01.2004, 10:49
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нежизнеспособный урод.хоть бы меня кто-нибудь убил.
  #33  
Старый 09.01.2004, 11:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот уж глупость, так глупость. Или кокетство своеобразное?

Я так и не поняла, что же вам так жить мешает?
  #34  
Старый 09.01.2004, 11:36
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не кокетство. Мне эта мысль давно приходила. Дело в том, что я на все реагирую нервозно. Когда в детстве меня ругали родители, я чувствовала, что не соответствую идеалу. Мне легче было представить, чтобы меня вообще не было, чем исполнять все так, как они требовали. То есть я хочу сказать, что очень БОЯЛАСЬ когда на меня орали или просто требовательно относились. Одновременно я привыкла к этому. Поэтому инфантильна видимо. Но сейчас при неудачах я испытываю такую панику, что не знаю куда от нее деться. Когда на первых порах семейной жизни мы ругались с мужем, ну не ругались, выясняли отношения, он ночью спал, а я стояла на кухне и думала- ну вот, и с ним плохо , и опять родители расстроятся, что я не смогла с нормальным человеком жить...И реально думала нанять человека за деньги, чтобы он меня убил. Сама же не решусь. Конечно, потом это проходило. Но я же не шутя это Вам рассказываю. Еще несколько нажатий на меня тогда сос всех сторон- и я могла бы всерьез искать. Дентги тогда были причем. Сейчас нет...Я конечно не думаю бегать искать киллера.Но дело в том, что я не борюсь с трудностями, а пригибаюсь под неприятностями. Неудачи по морде меня наждачкой...а у меня нету сил дать сдачи. Никогда не умела дать сдачи.
  #35  
Старый 09.01.2004, 11:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и разрешите себе быть такой, как есть:-) Вы же уже дожили до весьма солидного возраста;-) и ничего кошмарного не случилось, правда? Ну, да, признаем, что вы - не боец, не та легендарная некрасовская женщина, что и в избу, и под коня. И что из этого? Не всем дано, не всем нужно. И плыть по течению - -не самая худшая жизненная стратегия.
  #36  
Старый 09.01.2004, 12:09
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А неудовлетворенностьточит.( значит, еще неймется пожить? Спасибо Вам, кстати, за внимание.
  #37  
Старый 09.01.2004, 12:11
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под коня...это прикольно
  #38  
Старый 09.01.2004, 12:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Какая неудовлетворенность? Если тем, что в горящую избу не тянет - -так и Бог с ней, с избой. А ежели чем попроще, типа, "языков не знаю" -- так это можно и исправить.

Молитву оптинских старцев знаете? "Господи, дай мне смирения принять то, что я изменить не могу, дай силы, чтобы изменить то, что я могу изменить, и дай мудрости, чтобы отличить одно от другого", приблизительно так. Мне такой подход очень нравится:-)
  #39  
Старый 09.01.2004, 12:27
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Кажется, это именно то, что мне нужно.Как хорошо, что вы пришли на помощь.
  #40  
Старый 09.01.2004, 12:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да что вы, какая помощь:-) Вы себя полюбИте -- и все будет хорошо, чес слово.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger