Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2004, 11:56
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Сегодня меня порадовала свекровь;))

Она очень склонна к укутыванию, а я - наоборот. Сегодлня пришла погулять с Сашкой. Заходит, Саша в песрчнике, ноги голые, балкон открыт. И вдруг бабушка заявляет - ох, как хорошо, какой хороший - как это называется? - песочник. Я тихо удивляюсь - неужели чтение Комаровского так подействовало (я ей давала читать на прогулку, до сих пор горда этим своим педагогическим приемом). Потом бабушка добавляет - в качестве белья так хорошо) Она, оказывается, решила, что мы на этот песочник еще комбинезончик надеваем и так дома ходим. Когда поняла, что девочка в одном песочнике живет (это она еще по полу при бабушке не позала), то сразу огорчилась.

Ириша и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #2  
Старый 23.09.2004, 12:02
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Мы проходили это. По жизни бодаюсь со свекровью по поводу кутания. Хотя от Комаровского она тоже без ума, но толку чуть. Она оттуда выбирает то, что ей нравится.
  #3  
Старый 23.09.2004, 12:06
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ну моя примерно так же прочитала:))

После прочтения радостно сказала: как у него хорошо написано - покормила, и на балкон, покормила, и на балкон. А ты тоже на балкон выкладываешь? Да, говорю, обязательно. Потом она смотрит на наш балкон и видит обе открытые рамы. И удивленно спрашивает - а что, ты окна открытыми держишь, когда Саша спит?)

Ириша и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #4  
Старый 23.09.2004, 12:17
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тут наверное единственные без прикорма? Даже стесняюсь

спросить... Вот например банка с брокколи. Открываешь и даешь? Или нужно греть?
  #5  
Старый 23.09.2004, 12:27
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Мы вот тепленькое любим
  #6  
Старый 23.09.2004, 12:27
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я грела. наш холодное ваще не любит, я даже во время кормежки подогреваю немножко в микроволновке. Сначала даешь ложку чайную. Завтра столовую. Послезавтра ну 2 столовых (если пойдет). выбрасываешь начатую банку :-)
  #7  
Старый 23.09.2004, 12:39
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучше в нас, чем в таз :)) (-)

  #8  
Старый 23.09.2004, 15:15
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, я баночную сэмперовскую цветную капусту даже нюхать не могла, как она мне была противна :-( и ребенок ее не ел. Почти целая банка полетела собаке, да и та есть не стала. В связи с этим брокколи в банке я даже открыть не рискнула. Зато вчера намолола свежую и цветную и брокколи - нормальная еда! Даже сама есть могу.
  #9  
Старый 23.09.2004, 15:57
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во, ужасная гадость.Я тоже не рискнула ребенка этим кормить. Сама делаю. Из банок только фрукты иногда даю, мясо и кукурузу с картошкой,т.к.моя каши не есть,так хоть баночную кукурузу покушает.
  #10  
Старый 23.09.2004, 17:50
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас картошка с пастернаком/кукурузой и морковка хорошо идут. Моркву самой мне делать пока лень, я ее чистить ненавижу! А ты делаешь каждый день или с запасом?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger