Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2003, 01:36
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Малиныч. я тя понимаю. Ваще, мое мнение оченно совпадает

с мнение Костиной сестры (и ее муж с ней согласен), что женщина, окромя свово Любимого, всегда должна быть немного влюблена в кого-то. Это не предполагает секиса, можно динамо клево крутить, максимум - свиданки - но ни-ни! а эти томные взгляды, переживания, даж слегка страдания, ощюсчение, что кто-то от тебя с ума сходит - ммммм!!! ;-) обожаю! я всегда была в кого-то влюблена! до замужества посерьезнее, а потом - так, почти дружба :-) Мне это как воздух необходимо! Красивой себя чувствуешь! У меня даж сурьезные влюбленности были (не путать с Любовью) аж в 3-х мужуков одновременно (при наличии Костика, до замужества)! и страдала по ним аж до слез! А с твоими охфигительными похудевшими формами - сам Бог велел поклонников иметь! А у меня пока и гормоны, видать, в голове (сосем-с пока), да и выбраться никуда не дають :-( И темперамент пока на "троечку" :-( Думаю, это от долбаных гормонов :-(

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #2  
Старый 12.08.2003, 01:52
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Кать, если залатаем дыру в бюджете, пойду в спортклуб запишусь. Муж будет ныть, ну что же поделаешь, вечно я так, запишусь на год, хорошо еще если месяц прохожу. Слушай, Кать, а была ли у тебя странно-вспыхивающая "симпатия"...такая, что возвращается, как по кругу. Типа, не будем показывать пальцами, ну вот такая история. Человек носится с тобой как с писанной торбой, потом ты исчезаешь из виду, потом встречаешься где-то в странном темном месте /на дискотеке, к примеру/, и вдруг влюбляешься, но он не так чтобы очень один в тот момент, ну ты охлаждаешься, потом вдруг он опять сваливается с неба и все по новой начинается. И такая волна идет! Прямо аж подмывает! И все это годами длится! И если бы только одна такая история...А то как у моряка, в каждом порту...
  #3  
Старый 12.08.2003, 02:03
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня много чего бывало ;-) мой самый главный мозоль -

тот чувак, к которому я от Костика удирала, когда мы не женаты были. Тогда тот мне и замуж предлагал (он тогда был "странно женат" - типа брака по расчету. Мы странно расстались через год встреч (типа раз в 1-2 недели и совместного отдыха перед расставанием), я долго зализыала раны, пыталась "случайно" на него наталкиваться (тусовка общая), он сменил кучу баб, даже с Костиковской Полиной (когда я с тем якшалась, Костика одна красавица захомутала) перепихивался... и все равно на меня все время поглядывал... и судя по всему болезненно нашу женитьбу воспринял.... чудной какой-то... Но снится мне постоянно... я его не люблю давно, но прям напасть какая-то... и увидеть его страшно хочется, и интересно что с ним происходит... Хочется пообщаться посерьезному, вдвоем, и были ситуевины, когда можно б было - а он как будто боится, избегает... а мне бы это мож помогло отвязаться от него, прояснить ситуевину... Вот такие делы...
А этому твому перцу надоть вскружить голову, отбить у баб, ежли с кем появицца, наделать кучу намеков и хвостом вильнуть - свалить типа. Нехай мучается! а ты бушь счастлива, шо свой женский эгоизьм удовлетворила. Я б так и сделала ;-)

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #4  
Старый 12.08.2003, 02:29
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это зависит от того, какого чувака ты имешь в виду, здесь у меня есть один такой, была я у него в офисе по делам, ему даже звонить не стала, чтобы не сталкиваться, да к тому же он вечно в разъездах, пришла бумажки забирать, прямо на него напоролась, он меня тут же в кабинеты, бла бла, говорит, в общем едкий тип с подколом спросил как я в мамашку превратилась. Я сказала что*то типа, что только об этом и мечтала и говорю: ну, а ты не женился? А он на полном серьезе /ну если можно так предположить/ - а я все тебя жду!
  #5  
Старый 12.08.2003, 06:04
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вот Анну Каренину начала читать

Подумала я, что пробелы в образовании надо восполнять, вот и мучаюсь теперь... Галсуорси в своё время не смогла дочитать, странице на 500-ой срубилась, надеюсь, что Каренину одолею, хотя... гложут меня сомнения, уж больно я любовные романы не люблю, тем более такие длинные! Так что налево смотреть мне некогда... да и не на кого, если честно... Что-то слева никого нет. Общаемся мы исключительно с семейными парами, так что все "левые" при деле... да даже если бы были не при деле...
  #6  
Старый 12.08.2003, 15:36
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Анна Каренина ГОРАЗДО больше Саги Голсуорси понравилась. Тем более что Сагу задали читать ВСЮ и в оригинале, в универе курсе на 3-м. Беееее. Тягомотина.
  #7  
Старый 12.08.2003, 18:43
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И не говори, такая муть!

А мне её моя подруга посоветовала почитать, кстати, она тоже PhD делает по психологии, анурексичек изучает. Короче, до конца я не дочитала, попросила её кратко пересказать, чем там дело кончилось.
  #8  
Старый 13.08.2003, 09:01
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушайте, а у нас тут сериал по саге показывали :)

Так я с таким удовольствием посмотрела ) Даже почитать захотелось Только теперь точно надо на родном языке читать Блин, а ведь дома у родителей была, но меня размер смущал - я не очень усидчивая на такие произведения Вот и Каренину однажды пыталась - хватило на четверть книги, но я тогда еще молодая было, вот еще чуть-чуть повзрослею и еще одну попытку сотворю ))
  #9  
Старый 12.08.2003, 06:47
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так Малинка, ты это - хоти :))

Знаешь как хорошо, посидеть помечтать ) Намечтаешь такого, что в реалии долго и настойчиво искать надо ))

А вообще-то - это хорошее чувство - это значит жизнь продолжается и все вернулось в нормальное состояние ) Ты снова хороша и привлекательна, потому как огонек горит - не знаю только стоит ли проверять ))))

Не буду особо вдарятся в свои крамольные мысли, но они весьма близки к твоим ) Так что ж плохого то - я люблю помечтать, попредставлять - жизнь сразу куда веселее )

А вообще-то, я не знаю как ты там в своем Париже выживаешь ) Я вот было всего то два раза и оба раза - увааааа ) Такие воспомининие, ты вот своими размышлениями растеребила ) Причем первый раз - ни-ни, коллега, но душещипательных осчучщений ) Ну а второй раз только для кино )) Эх, молодые годы без детев и мужей )

Малиныч, а ты почитай топики в Телефоне доверия - там такое пишут, можно не мечтать )
  #10  
Старый 12.08.2003, 08:42
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАЛИНА, айда объединяться!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger