Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.08.2004, 10:37
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОГО %-0
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.08.2004, 10:43
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А причем тут идиотизм?! 8-) Это научные данные :)

Курильщики страдают сексуальной дисфункцией на 50% чаще, чем некурящие
(http://www.chinaview.cn)
<br>
<br>У курильщиков риск сексуальной дисфункции на 50% выше, чем у некурящих. Об этом свидетельствуют результаты опроса, опубликованные Университетом Гонконга.
<br>Для исследования были использованы данные опроса о здоровье мужчин, проведенного Ассоциацией Планирования Семьи Гонконга. В выборку вошли 819 мужчин в возрасте 31-60 лет, у которых в течение предыдущих шести месяцев был хотя бы один сексуальный партнер.
<br>Исследователи проанализировали связь между курением и сексуальной дисфункцией и обнаружили тенденцию показателей сексуальной дисфункции к возрастанию с возрастом и количеством сигарет, выкуриваемых в день.
<br>Было установлено, что курильщики, в особенности те, которые выкуривают 20 или более сигарет в день, на 50% чаще имеют отклонения сексуальных функций, что согласуется с результатами исследований, проведенных в других странах. Руководитель исследования профессор Лам Тай-хинг считает, что курение приводит к нарушению циркуляции крови в пенисе, вызывает блокаду кровеносных сосудов, что может привести к эректильной дисфункции. <br>

Эректильная дисфункция влияет на качество жизни пациентов и на их самооценку, что может привести к депрессии, которая, в свою очередь, ставит под удар межличностные отношения, нормальную социальную жизнь и брак. Поскольку чем дольше человек курит, тем больший вред наносит курение сексуальной функции, и чем позже он прекращает курение, тем труднее достичь восстановления, профессор Лам рекомендует всем курильщикам бросать курить как можно быстрее.
<br><br>А еще... Курение влияет на облысение мужчин... :-)
  #33  
Старый 27.08.2004, 10:45
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А мне кажется, надо сначала выяснить ПРИЧИНУ, кот. побуждает ее

курить, ведь есть разница нравится её это или же она просто кому-то подражает, или подвержена влиянию (чьему? объекты устранить.. :-)) И вот в зависимости от этого и выбирать мЭтод воздействия.. :-)
  #34  
Старый 27.08.2004, 10:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, во-первых, есть скейтинги, где можно кататься и зимой. Потом, ролики, которые УЖЕ лежат в шкафчике -- все-таки лучше, чем ролики "в конце уебного года";-)

Я бы сейчас напирала не на вред и морщины (не понмаю они этого), а на "обещала и не сдержала слово, обманула". А порядочные взрослые люди (ты же думаешь, что ты ужуе большая?) так себя не ведут. И мне обидно, что у меня растет дочь, которая может обманывать".
  #35  
Старый 27.08.2004, 10:50
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, у меня муж курит. Давно. Что не мешает им заниматься сексом столько, сколько я ему дам. А ему 42 года.))) А уж по поводу облысения... Волос у него много, и облысения даже и не намечается. )))
  #36  
Старый 27.08.2004, 10:50
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно. )) Они в таком возрасте вообще никаких авторитетов не признают. ((
  #37  
Старый 27.08.2004, 11:00
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Так я не говорю, что все кто курит лысые импотенты! :)

Просто риск на 50% увеличивается
  #38  
Старый 27.08.2004, 11:01
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня бы в этой ситуации гораздо больше напрягало бы то что ребенок допускает что кто-то может его заставлять что-то сделать, а не сам факт курения.
  #39  
Старый 27.08.2004, 11:12
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Вы как-то не так представили сам процесс "накуривания". Насилие тут не при чем. Расчет на некоторое тщеславие и желание быть признанными взрослыми.

Имелось в виду - после получения ПЕРВЫХ признаков, сведений и т.п. о покуривании (все-таки за детьми и в 14 смотреть надо бы, чтобы они не успели физиологически подсесть на никотин - а родители и не заметили), дитятко приглашается на взрослый разговор "под сигаретку". Только если я могу взять в руки после переставания постоянно курить только тонкие ментоловые, ему предлагается купить "нормальные мужские сигареты". И, закуривая вместе в ним (вот опасность в том, что я могу совсем навык курения к моменту их вырастания потерять :-) ), рассуждается неспешно о желтых зубах и коже(кстати девицам-красавицам аргумент должен быть не чужд), об унизительной зависимости от пачки "дымящихся палочек" (с), о кашле прадеда по утрам, о деталях смерти ближайших родственников от рака. По пути делается попытка выяснить, а что собственно его так привлекает в этом процессе. Разговор ведется с настойчивым предложением не стесняться и взять еще сигаретку (а ведь все можно сделать эстетично - кресло, пепельница), и еще сигаретку... Если это начало курения, то и трех сигарет будет достаточно для тошноты.

Я понимаю, что жизнь, она не очень-то предсказуема. Но пока намереваюсь действовать в данной ситуации описанным способом.
  #40  
Старый 27.08.2004, 11:13
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и нет! Меня бы, пожалуй, только это и остановило! Потому что уже в 9-10 лет я с завистью смотрела на однокласниц, у которых была грудь, и мучилась от зависти
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger