Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.02.2004, 16:56
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Ну здравствуйте У вас, видимо, административный отключен :-)

Нет, однозначно, модерирование делает форум тесным и скучным. Дай власть одному - другие захотят. Дай власть двум - перессорятся. Вы почитайте ниже мнения - есть уже масса форумов с модерированием. Ну наш же такой интересный, свободный, зачем нам рамки? А мурзь мы переживем :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 16.02.2004, 17:00
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает напишешь в чужой топик, а на тебя за это автор возбухать начинает.
  #33  
Старый 16.02.2004, 17:02
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хозяин один и есть, только ему не до форума.
  #34  
Старый 16.02.2004, 17:03
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию У меня и тут административный отключен :-)

Зачем он мне? На Еве я только в Обмене опытом бываю. Я сказала, что лично меня никогда администрирование и модерирование не касалось, Если народ против - не настаиваю ни в коем случае.
  #35  
Старый 16.02.2004, 17:08
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я...наверное все-таки против. Уж слишком велик соблазн из модерирования устроить диктат. У каждого свои вкусы:-), не будем соответствовать - порежут к чертовой матери:-)

Не, пущай оно самобытное останется; мурзя все равно долго бы не продержалась, да и к слову сказать, повеселила она меня.

зы Да, я тоже здесь с 17-го года, этот форум отличается своей изюминкой и, как выше правильно было упомянуто, замечательной анархией; хожу сюда всегда с уд-ем, и мне не хотелось бы покинуть его по той причине, что он стал таким же занудным и "правильным" как тысячи других...
  #36  
Старый 16.02.2004, 17:18
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приступ организаторского зуда? (-)

  #37  
Старый 16.02.2004, 17:28
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию единственное - я против запрета на

пропаганду или борьбу с абортами. Слишком широко можно толковать. Человек придет посоветоваться по поводу аборта - ее тоже модерировать? нет, имхо, такие дискуссии тоже нужны. Т.е. модерировать не за тему беседы, а за то, когда один человек начинает заваливать форум мусором. Не важно, на какую тему.
  #38  
Старый 16.02.2004, 17:30
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а вообще - может не модерировать форум, а дать

ому-то право просто выгонять человека, как мурзю? блокировать IP и все, когда совсем уж всех достанет. Т.е. чтобы не было постоянной модерации - ну и фиг с ними, пусть будет три рекламных топика на одну тему. Это легко переживаемо - остальной-то форум функционирует нормально. А вот человеку который начнет целенаправленно вешать форум - до свидания. Как предохранительный клапан. Не на каждый день, а только на крайняк. Думаю общество сможет ощутить этот крайняк, как с мурзей. До нее такого вроде не было. А придурков много приходило - никто так форуму не мешал. Поэтому - и модерить их нужды не было.
  #39  
Старый 16.02.2004, 18:46
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, самое правильное будет, если настоящий хозяин доверит свои права кому-нибудь одному, на свое усмотрение. Выборы модераторов, а тем более их ротация, на мой взгляд, совершенно неправильны.
  #40  
Старый 16.02.2004, 20:18
Иголка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю оставить форум не модерируемым.

Здесь общаются люди, которые способны противостоять всяким Юлям, Березам, Афродитам. ИМХО: надо выбрать группу людей, имеющих связь с админом, которые в вопиющих случаях, как с Мурзей, могли бы оперативно связаться с ним и попросить принять меры. Такие случаи на моей памяти (2.5 года)возникали очень редко, так что админу это будет не напряжно.

Выбрав модераторов, люди уже не смогут так свободно общаться ни с ними, ни с друг другом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger