Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.02.2004, 22:44
нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот ты с какой частотой вводишь новое?Не в 2 недели один продукт?А то нам на курсах говорили- 2 недели один вводить, но я тогда,наверное, все введу годам к полутора;-)Хотя бы по недельке...И еще- от картошки в туалет, пардон, хорошо ходите?А то я тут читала,что от нее запоры бывают:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 29.02.2004, 22:49
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

цветную капусту через сколько ввела после кабачка по времени?Кстати-мне вот тут хороший сайт посоветовали -интернет-магазин детский,до этого у меня было 6 адресов-не понравились, а тут выбор приличный.Просто у нас районе и даже,если отъехать подальше-нет никакого выбора... babypages.ru Закажу на этой недельке-напишу потом...А то я вчера черти откуда эти баночки тащила-вся исчертыхалась,и то-выбора там почти не было...Кстаит-вот топ-топ очень даже хвалят-Чешские вроде банки(не тип-топ, а топ-топ)И дешевле Бич-ната, я купила кабачок Бич-Натовский и морковь(ее попозже введу), а после кабачка хочу топ-топовскую капусту цветную попробовать...Вообще-я так все планирую, а вдруг на прикорм аллергия будет сразу?У нас и так щечки по вечерам шершавые и краснеют-вроде и не с чего, кормлю смесью и на нее не было аллергий никогда...Грешу на витамин Д(хотя как-то его не давала-было то же самое).
  #33  
Старый 29.02.2004, 22:55
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас вылез второй зуб рядом с первым-тоже внизу-они так и
должны парно вылазить...Вылез через 10 дней после
первого...Я в общем так поняла-за 3 дня до зуба она ноет,
температура 37 с чем-то,ночью стонет во сне,спит плохо,на след.
день все отлично опять( у нас уже было раза 2)- а потом зуб
вылазит.Вот интересно- а верхние-то когда теперь должны появиться?И нижние подрасти-а то совсем немного торчит, но не растут...
  #34  
Старый 01.03.2004, 08:44
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 недели это в идеале конечно-мало кто так выдерживает.я пока один продукт ввожу-планирую за неделю-не более. после картошки -вроде сходил.но вообще он у нас что-то редко стал какать еще до картошки
  #35  
Старый 01.03.2004, 10:30
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а сколько Вика весила в 6 мес?
  #36  
Старый 01.03.2004, 10:41
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем с зубиком!!! У нас у старшего в 5 мес и 3 нед вылез 1 нижний зуб-через неделю второй - в восемь мес только верхние появились-ну а к году уже 16 штук было.у Артемки тоже ровно в 5 мес и 3 нед появились сразу 2 нижних-верхних пока нет-посмотрим что дальше будет- а зубки Нор,незаметно растут- у нас тоже до сих пор маленькие-ну конечно намного больше чем когда только показались-но все равно еще не совсем большие.

Юльчик &
Роман (01.10.01)&
Артем (07.08.03)
  #37  
Старый 01.03.2004, 11:35
Инара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам сёдня ровно 6!!! Первый зубик вылез в 5 и 1нед., второй через 1,5 недельки зато щас нижние одинаковые и довольно приличненького размерчика. А верхних до сих пор пока нет. У меня девочка тоже капризничает больше обычного и спать ложится где-то в 1час ночи (вернее ложится где-то в 10 а через полчаса просыпается и до часу). Ох уж эти зубки!
И ещё, улыбаться стала как-то по-другому: нижнюю губку выпячивает (чего раньше не наблюдалось). Как-будто хочет зубки продемрнстрировать :-)
А вообще....... Зайцы - они тааааааакие классные! :-) :-) :-)
  #38  
Старый 01.03.2004, 12:47
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!!!Пол года-это ДАТА!
Юльчик &
Роман (01.10.01)&
Артем (07.08.03)
  #39  
Старый 01.03.2004, 14:33
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрела в карточке

4 мес-8кг
5мес-8500
6мес-8700
мы к тому времени уже стали терять титул "самые толстые на участке".
Она родилась маленькой 2900, и прибавляла хорошо:1600, 1500, 1кг, 1 кг, а дальше уже темпы сбавили.
  #40  
Старый 01.03.2004, 18:59
Рыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас второй зуб прорезался!!!
Еще мы стоим в кроватке, держась за спинку, сидим сами, когда посадят....... Попробовали курицу, и пудинг Хайнцовский.....воть :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger