Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.03.2004, 09:10
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы и не сомневались, что день рождения у Агаты пройдет на высшем уровне. При таких родителях дите не пропадет. А я так и думала, что вы в Корову рванете. Скажу вам по-секрету, мы хотели тоже туда заявиться Агатку поздравлять. Но нас друзья перехватили утром в субботу, ездили с ними в боулинг играть, а потом в ресторан. Ксюша, ты получила сообщение от Маши?, она вас поздравляла. Еще у меня срочно вопрос про ваши красные зимние сапоги. Какой у вас размер?, вы сапоги с носками или без носите?, ходите в них при какой погоде? (max '+' и max '-' интересует) Я тебе звоню на мобилку, но не дозваниваюсь. Хочу завтра поехать на Тульскую купить Лиске сапоги в дорогу. У нас вчера разбили стекло в машине и украли детское сиденье, в милиции справку для страховщиков сделают только через три дня. До этого нельзя вставлять стекло, и следов-но нельзя ездить. А нас на завтра на ДР к мальчику /1год/ пригласили. Вот думаю, как добираться будем. В одной руке Алиска, в другой - коляска, на спине рюкзак с Алискиным добром, в зубах подарок /он еще ко всему прочему огромных размеров/.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.03.2004, 09:12
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.

Я иногда хожу на ЕВУ, смотрю на ее Лизунчика, выросла уже очень /как и мы все/.
  #33  
Старый 02.03.2004, 09:15
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голову моем без опрокидования, воду льем сверху, стараемся, чтобы в глаза не попадала, Алиска не любит. Воды набираем много, что не есть хорошо, но Лиса у нас последнее время стоя купаться предпочитает.
  #34  
Старый 02.03.2004, 09:16
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай, Юлечка, фоты, а то мы скоро уезжаем, интернета не будет, хочется посмотреть на вас.
  #35  
Старый 02.03.2004, 11:03
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сонь, ну это ужас какой-то!!!! Я уже слышала такие истории - волосы дыбом встают!!!! Нет ничего святого в людях - магнитолы уже не модно воровать.

Вам далеко добираться до ДР. А где сейчас машина? Может я смогу чем помочь? У меня мама может с Гуськой посидеть, а вас отвезу, параллельно какие-то дела в городе сделаю.

Сапоги носили до -8, внуть носки толстые махровые, не шерстяные. Я сама всю зиму хожу в махровых носках, по опыту работы со спортивными товарами знаю, что махра образует типа слоя воздуха, который и защищает. Ноги пока не мерзли, когда снимаю - носочки кажутся прохладными, но сама ножка теплая. В "+5" ходили - не вспотели. В -13 ходили в валенках.

Сообщение от Маши не получила - у меня какие-то глюки с телефоном, но передай ей, по возможности, спасибо!

В Корове подсознательно надеялась вас увидеть и даже пробежалась - поискала :-)
  #36  
Старый 02.03.2004, 20:48
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это да! Ихтиандра просто :-).
  #37  
Старый 02.03.2004, 20:51
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и Данька встал, а я и не поняла, постаралась его посадить :-(, ну тут еще больше испуга! Вчера был небольшой прогресс - ноги окунули в ванную. Сфонтанчиком поиграли, но по-прежнему зайти не можем.

А еще мы вырубили маме компьютер... совсем. Еле-еле открыла. Стер какую-то штуку. И как умудрился?
  #38  
Старый 02.03.2004, 20:53
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? А у меня не хватает времени ходить. Могу новости почитать, но так чтобы поболтать - только здесь. Сонь, а когда вы отчаливаете?
  #39  
Старый 02.03.2004, 20:55
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как здорово! Ну какие вы все молодцы! А "дзи" наше тоже любимое слово :-). ТАк что оно интернациональное.
  #40  
Старый 02.03.2004, 20:59
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А взгляд такой лукавый у барышни :-)...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger