Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.03.2004, 00:09
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

спасибо за информацию, было полезно почитать, я теперь хоть буду в йогуртах разбираться

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 08.03.2004, 03:27
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo! (-)
  #33  
Старый 08.03.2004, 20:39
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болгарская палочка - это вид лактобактерий.
А почему ребенку нельзя не знаю, я давала своим детям после года йогурты заквашенные лактобактериями.
  #34  
Старый 08.03.2004, 21:34
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо большое! Сейчас, может, мне и не актуально, но мне хотелось бы еще деток, так что в будущем пригодится :-) Теперь буду знать разницу.

Кстати, на счет формирующейся флоры..Мне муж говорил, что есть теории, по которым вообще на ФОРМИРУЮЩУЮСЯ флору не стоит влиять иногодыми бьактериями. Т.е. иными словами, что все дисбактериозы - это варианты НОРМЫ формирования кишечной флорф для конкретного ребенка и не надо спешить пить кишечные бактерии, лучше дать организму самому сформироваться. Хотя мы все-таки давали ацидофилус + бифидум, когда пропили курс антибиотиков.
  #35  
Старый 09.03.2004, 00:30
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, посмотри

Алин, я пока до магазина не добралась (у нас тут эпопея с сониным укладыванием), но я, пока она сегодня спала, посмотрела в интернете, что предлагают органик-магазины. Вот здесь список бутылей с капсулами, в которых содержится коровье молозиво, которое хорошо для иммунитета. я не успела все просмотреть, но первые 3-4 точно с молозивом(молозиво-colostrum, коровье-Bovine...может это и общеизвестно, но я вот только что в словаре откопала:-)). Понажимай на названия и почитай, а потом с этим списочком поспрашивай, что из этого есть в вашем магазине и что из этого есть для детей. Вот ссылка http://www.vitacost.com/store/products/ProductSearch.cfm?searchby=N&SearchText=colostrum
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger