Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.03.2004, 06:59
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас у ребенка, к сожалению, и отец и мать нервные:-)чего ожидать-тА!:-)....ой, я умру к ее 4-х летию...:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 04.03.2004, 07:03
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, я завтра все ссылки посмотрю, прямо с утречка.Сейчас уложила соню и побегу-ка спать.Никто же не знает, может опять всю ночь"дежурить":-)
  #33  
Старый 04.03.2004, 08:57
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня старшая до 1.5 лет спала очень плохо. Я еле живая ходила. Пока не завела похожий топик. По советам девочек перенесла дневной сон, стали больше гулять и двигаться и все чудесным образом изменилось.
  #34  
Старый 04.03.2004, 10:40
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, ето наш случай! засыпает, вроде, ттт, но всюь ночь дергается, меня ишет, постоянно просыпается. Спит очень беспокойно, меня постоянно пихает, будит. Думала, начинать приучать его к своей кроватке - фиг! ТАм он, вообше, не спит и все время меня требует. А ребенку, чай, уже около 2-х...
  #35  
Старый 04.03.2004, 10:43
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off.

Натунь, я тебе там в топике про отит сообшение оставила. Ща сюда перенесу Ты не могла бы узнать конкретнее (название, где брала) про то молочко, кот. твоя знакомая дает ребенку (для иммунитета)? во, перенесла
  #36  
Старый 04.03.2004, 10:45
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, спасибо за ссылки. ПОсмотрю как-нибудь. Единственное, ты не боишься? КАК-то опасаюсь я М. давать даже травы. А про валерияну (елси она туда входит), я, вообше, слышала, что мальчикам лучше не злупотреблять. ХОтя, сил у меня с его ночным сном уже нет, может, и попробую.
  #37  
Старый 04.03.2004, 10:47
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

о-па! нашла твой ответ в топике про отит )
  #38  
Старый 04.03.2004, 17:48
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас как-раз по-другому

Соня засыпает за 5 минут укачивания, спит очень крепко и несколько часов даже не переворачивается,НО она не умеет засыпать без укачивания. То есть не умеет как бы связывать фазы сна, когда немного проснуться и опять уснуть самой. Она начиная с 1-2 ночи подскакивает в кровати, зовет меня и ПРОСИТ, чтобы я ее укачала (говорить не умеет еще, но активно показывает). С нами спать она не умеет, никогда просто не клали с нами. Сейчас бы уже и рады взять к себе и еще поспать, но она уже не будет.
  #39  
Старый 04.03.2004, 18:45
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, я даже не знаю, что сказать...Боюсь. Вообще боюсь любые лекарства давать, и врачей слушать (особенно после двух последних случаев с синуситом и бенадрилом). А что делать" Теперь каждый предложенный вариант елчения исследую, роюсь в интернете и спрашиваю альтернативное мнение у разных врачей. На счет гомеопатии - у меня долгое время было предуюеждения против давания "неизвестных" лекарств. И сейчса оно есть. Но это очень известная фирма, как я поняла, т.е. ничего там такого не намешали. Я опять же порылась вчера в Интернете, вроде, про него отзывов много положительных, в том числе и врачей. Не знаю что делать, если честно. Есть деи сводьть Санечка к невропатологу сначала (МИша опасается, что у него может была травма головы, которую мы проглядели). Но я местных невропатологов боюсь, как огня...
  #40  
Старый 05.03.2004, 10:51
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, запуталась.

У меня открывается куча всего со страшными названиями... Ты уже решила, что именно будешь брать? У нас в последнее время - просто нечто страшное со сном. Может, из-за того, чот носик все-ткаи плохо дышит, но у меня уже сил нет никаких. Днем как зомби хожу...В с другой стороны, пихать всякими препаратами не очень-то улыбается. Млин, не знаю, что делать...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger