Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.03.2004, 11:00
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маринкин, я тут над этим думала....

Все-таки низя нам название топа менять, нас тады низя будет новичкам разыскать, вон сколько народу понаходилось и стало счастливыми, а так зашифруемся и нас - мамашек опытных не найдут страждущие и ищущие... Хотя может я и не права :-)... Чмокаю Кирюху!!! Голодом не моришь дете надеюсь :-)?...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 05.03.2004, 11:25
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ураааа!!!!!Поздравляю!!!!! Родила,почти в срок,ну может и переходила,пару недель,так это норма!!!! Желаю оказаться дома!!!Счастья и здоровья !!!!
  #33  
Старый 05.03.2004, 11:38
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну как не найдут

смотри есть новости и есть эко мамашки почему же мы тады в одном топе бултыхаимси? да и просто общаться на мамские темы там лучше, тут мы поддержка, а там мы мамы, и вовсе уже забывается ведь что було усыновление, сама же пишешь-РОДИЛА без кавычек, так ведь оно и есть, дык че ж мы с тобой все под флагом усыновления то ходим? может и я не права, я с тобой хожу а там дальше хоть горшком с ручкой называй я с тобой все равно под ручку ходить буду;-) Кирюху по твоему велению покормила сразу как с тобой поговорили т.е через 3.5 часа и дала ему 210-он все съел-абжорка, но я стала делать по 210 а он редко как оказалось съедает все, вот сейчас к примеру вообще 150 еле съел.
  #34  
Старый 05.03.2004, 11:52
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ж те говорила, что они умненькие :)))

Больше чем надо не съедят... так что не мучай детку, корми по требованию...Может нам тады вообще свой раздел открыть новый... чтобы карты не путать... Раздел "Удаче(сыно)вление... а уж там... мамочки, начинающие и т.д.Надо енто дело обсудить коллективно :-)... О то и впрямь в чужом раздельчике засели ... для нас ведь енто уже не актуально, бум навещать друзей из раздела эко и свой домик иметь :-)...как считаешь? А под ручку мы теперича по жизни пойдем, я тебя никуды не отпущу! Ты мой друг и советчик... и вообще мы вас любим :-), :-*!
  #35  
Старый 05.03.2004, 11:59
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчоночки, и впрямь, давайте дробите топик свой. Пусть будут Мамусынки - для тех, кто уже нашел свою деточку, и Удоче(сыновление) - для тех, кто еще в процессе. Да и нам в ваших новостях проще ориентироваться будет.<br>
Ой, не могу передать, как меня ваш топик радует! Я прям сияю, когда про ваших деток читаю! Любви вам и радостей поболе.
  #36  
Старый 05.03.2004, 12:03
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот вот

пущай все меня правильно тока поймут, я думаю что када и Теленок и Синоптик станут тоже маманьками, и уже ставшие мамашками будут по жизни тут под дивизом усыновления находиться, думаю все захотят подальше прошлое задвинуть, это сейчас ещё народ тут тусуетси, а потом все будут тока о подрастающем поколении болтать у кого в ясли у кого в сад у кого в школу побежали и т.д.
и ко всему у меня частый гость этого форума стала моя маман, пока она меня не обнаружила, и не хотелось бы после стольких скрываний, вот так вот открыться:-)видимо придется ник чтоля менять. ну это мои проблемсы в последнем предложении, т.ч. прошу внимания не обращать.вот;-)
  #37  
Старый 05.03.2004, 12:11
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамусынки-мине кажется очень не плохо!!кто что скажет?

  #38  
Старый 05.03.2004, 12:16
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот ведь... бл.ха-муха!

Чего ей нуно тут? На эко чтоль собралась? Тоже мне Штирлец! Караул! Тады бум меня название, тока пока делиться не стоит, нас ни так много, да и тех кто решился, бум вместе зависать, только под другим названием, понятным новичкам :-)... Бум думать!
  #39  
Старый 05.03.2004, 12:21
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!!! а можно я список из продуктов составлю,мне больше ничего не нать!!!:-) Только что прочитала ,как, ёжик в тумане. :-)
  #40  
Старый 05.03.2004, 12:25
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я против ;)..

Название должно включать в себя всех... ну низя двух-трех человечков покуда не состоявшихся оставить за бортом... , эко почти четыре года жило одним единым топом... пока не разрослось и не понадобился дробежь... нам он пока не нужен... мы должны быть единой командой... запутаться мне кажется пока не возможно, нас ни так много... А вот название надо менять...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger