Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.03.2004, 15:25
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но вы учтите, что у меня домработница не на 2 часа вечером, а на целый день. Что у меня есть маленький ребенок. Что я выкупаю жилье. И что я зарабатываю на это одна, а не вдвоем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 08.03.2004, 15:27
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, машину я все-таки покупаю, и дороже, чем планировала - буду брать Галант лет 5.
При том, что на постоянной работе я меньше года.
  #33  
Старый 08.03.2004, 15:30
ответ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если честно я в шоке.....я ниччего не преувеличиваю...вон вылетил из 11 класса..и решил не учится....реально не учится и все.....и вылетел из школы опять же из за своей лени.не мог к 8 прийти учится...

и решил ,что учится больше не будет так как это никому не нужно, и будет всю жизнь продавать компакты пиратские...
ничего я не преувеличиваю.....я уже работала тогда ,я с 16 лет пошла работать ( закончила раньше лицей и первй год не поутипила в институт , и пошла работать )...так вот я работала тогда , перед работой поднимала его и отводила в школу .что бы он не свернул к друзьям......и все его дальнейшие учебные заведения прошли через меня , я делала с ним все курсовики ит.д.

А вообще, какие в 25 лет могут быть заморочки? Предохраняйтесь получше чтоб абортов не было и займитесь своей карьерой. Тогда не будете рисковать, что ваши усилия прахом пойдут.


вы пишите какие заморочки могут быть в 25 лет ,предохраняйтесь ., а в каком возрасте нужно беременеть по вашему , если в 25 лет уже врачи говорят , что шансов мало...вы думаете потом все рассосется......я говорю ,что спешу решить проблему , потому что в том числе и проблема с детем может быть.......а вы говорите -не морочтесь , пейте ОК.
  #34  
Старый 08.03.2004, 15:33
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно. Но и вы учтите, что интересы и средства достижения целей у всех разные. У вас есть необходимость в няне/домработнице, а в выше описанной ситуации с двумя молодыми и здоровыми людьми, имхо, нет.
  #35  
Старый 08.03.2004, 15:33
ответ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

будет упиратся, еще скажет ,что я всем завидую, и хочу жить как буржуйка....а нам такое не по карману...а нам и правда это не по карману.....проще было бы за собой убирать ему и все...


ну спасибо вам за совет про домработницу.
  #36  
Старый 08.03.2004, 15:39
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если честно я в шоке.....я ниччего не преувеличиваю...вон вылетил из 11 класса..и решил не учится....реально не учится и все.....и вылетел из школы опять же из за своей лени.не мог к 8 прийти учится...
***********
Знакомо дело.До вылета из школы не дошло правда.

решил ,что учится больше не будет так как это никому не нужно, и будет всю жизнь продавать компакты пиратские... ничего я не преувеличиваю.....я уже работала тогда ,я с 16 лет пошла работать ( закончила раньше лицей и первй год не поутипила в институт , и пошла работать )...так вот я работала тогда , перед работой поднимала его и отводила в школу .что бы он не свернул к друзьям......
**********
А что в это время делали его родители? Почему так получилось,что вы на себя взяли их функции?

все его дальнейшие учебные заведения прошли через меня , я делала с ним все курсовики ит.д.
**********
Ужас. Я же говорю- лучше б своей карьерой занялись.Эффективнее было бы. А мужчина ваш перебесился бы и начал зарабатывать на пару лет позже.

вы пишите какие заморочки могут быть в 25 лет ,предохраняйтесь ., а в каком возрасте нужно беременеть по вашему , если в 25 лет уже врачи говорят , что шансов мало...вы думаете потом все рассосется......я говорю ,что спешу решить проблему , потому что в том числе и проблема с детем может быть.......а вы говорите -не морочтесь , пейте ОК.
**********
Шансов мало потому что 25 лет????? Тогда срочно меняйте врачей. ИЛи, может, проблема какая серьезная есть? Тогда не знаю.
А вообще, сейчас вы загнали ситуацию в угол - при подобных отнощениях о ребенке даже думать не стоит - у вас самой с финансами средненько, а он вам может просто отказаться помогать - он уже на грани и в любой момент может уйти. Советую оставить его в покое и самой начать создавать материальную базу для ребенка.
  #37  
Старый 08.03.2004, 15:42
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому как. Я думаю, что человек, зарабатывающирй в месяц тыщи 3-4 слишком загружен работой, чтобы еще заниматься работой по дому. Тем более такого склада, как муж автора. Если б я после работы стирала, убирала и пр - я б наверное еле ползала.
Автор тоже не хочет этим заниматься и совершенно права. Значит выход - нанять тетю, тем самым освободив себя от неприятных обязанностей и улучшив климат в семье.
  #38  
Старый 08.03.2004, 15:44
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ему - не проще. Попробуйте предложить ему такой выбор:либо я тебя донимаю каждый вечер с домашней работой, либо мы нанимаем тетю, которая за тебя все делает, и ты вечером отдыхаешь от моих нравоучений. если упираться будет - покупайте мешок, как я писала выше.
  #39  
Старый 08.03.2004, 15:47
ответ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

его родители ...отдельная песня .все в его жизни и началось не так из за нихх.....родители развелись , разменяли квартиру ...отец с новой женой и 2 прижитыми детьми...мама с новым мужчиной и младшем братом мужамоего...... а мужа моего в 17 лет ...никто не позвал
бывают такие родители......папе он не нужен стал...у него новая семье ....а ммаминому новому мужу не понравился мой муж (тогда 17 летний ребенок)......они потсоянно дрались и т.д........в итоге он ушел из дома ......а его матери было наплевать на то что с ним.......для нее важнее был новый муж....
вот такая история....а ту появилась я дурочка..... и застала своего будующего мужа в полном ауте ..у него еще тогда была несчастная любовь....и жить он не хотел.....и вот стали просто дружить , много говорили , он мне чем то помогал...я ему чем то...он подрабатывать пошел ....снимал комнату и учился....а потом мы влюбились....
  #40  
Старый 08.03.2004, 15:51
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни вы, ни я не знаем точного расклада по деньгам в этой семье. Может так оказаться, что несмотря на высокии доход, домработница туда ну никак не вписывается. Кроме того представьте: живут двое, детей нет, утром на работу - вечером с работы - откуда бардаку взяться? Значит, пардон, кто-то просто свинья. Причем свинья бесстыжая, потому что содержать дом в порядке не хочет (это вовсе не означает, что генеральные уборки каждый день), а на домработницу не заработал/просто не захотел. И жалеть этого мужчинку нечего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger