Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.03.2004, 14:49
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Иришк, ну какие чудные два пупса! Крепкого здоровья вам и долгой счастливой жизни вместе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.03.2004, 15:50
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательные у вас маськи. Здоровья вам и малышам. Заглянула случайно, увидела топик про двойню, от фоток отрваться не смогла, у меня тоже двойняшки Игорь и Валерия, им 1г. и 8 мес. Вам исполнилось 3 мес., самое сложное позади, дальше вам будет все легче, а ваши очаровательные отпрыски все больше и больше будут вас радовать. Удачи! :-)
  #33  
Старый 22.03.2004, 21:25
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажу немного о нас.
Грудью я не кормлю , откормила ровно три месяца, но у меня его было очень мало , поэтому без прикорма не было ни одного кормления.Прикармливаемся Nutrilon .Растем, агукаем , смеемся.
Да в принципе и рассказать нечего.
Ищем няню , так как собираюсь выйти на работу .
Пока мне помогает моя мама и конечно же муж.
Irma а через какое агенство вы искали няню , посоветуйте .И не скромный вопрос , а сколько вы ей платите , я уже пересмотрела кучу нянь и никого пока не выбрала .
Oksana , можно ли мне вам позвонить и в какое время это удобнее сделать?
так много вопросов я бы вам задала , вам ведь все таки уже 7 месяцев , а нам только 3,5 ,вы уже поопытнее нас.
  #34  
Старый 22.03.2004, 22:01
LARA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие солнечные они у вас получились!!!!!!!!!!! За такое счастье и 20 попыток можно осилить! Ириш, какая ты все-таки молодец. Теперь тебе, наверное, все эти протоколы уже кажутся давним сном, жизнь пошла совсем другая. Очень рада за тебя и твоего мужа.
  #35  
Старый 22.03.2004, 22:12
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Mumu-шке off

Мумушик, привет, неуловимая. Как Вы? Фотки то когда будут? Уж заждаЛИся. Буду 26-28 марта в Москве, постараюсь звякнуть. Можно? и в какое время лучше звонить?

А про твой вопрос - попробуй вставить газоотводку. У нас деть сразу выдавал порцайку на анализ за себя и за всех детей в округе. Хе.

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #36  
Старый 22.03.2004, 22:33
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию Miju тож off

Юльчик, привет! Здоровско, что ты меня заметила...
Я как раз читаю какие ты планы строишь с Мамиком и завидываю белой завистью, что теперь я не так мобильна как раньше...уся моя жизть подчинена одному человечку. фотки обязательно будут, когда войдем наконец в колею, пытаюсь вот иногда немного выходить в ин-нет, звони обязательно, буду очень рада - мы спим, примерно, с часу дня до четырех-пяти.
А газоотводкой у нас пипетка служит и дык она вся в масле и вааще там капля получается, а нам два анализа сдать надо. Считаешь, надо настоящую купить? (и еще...классный твой совет по поводу душа при родах, ну до сих пор с благодарностью вспоминаю)
  #37  
Старый 23.03.2004, 09:26
бабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бусинка, напишите мне на счет няни - может то что...

у меня есть вам подойдет? svetlana_ch@newmail.ru
  #38  
Старый 23.03.2004, 13:30
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мумуш, не завидуй. Не успеешь оглянуться, как сама будешь планы на погулять строить. дети - они ведь так быстро растут.

Звонить, как я поняла, лучше во время сна. А ты не спишь с дочкой? Я иногда прихватываю часок-другой, а то ведь ложусь очень поздно - работаю.

Про газоотводку - думаю, что ничего страшного в ней нет. Купи коротенькую или длинную и отреж половинку. Смаж маслицем (я мазала вазилиновым) и вперед. Даже глубоко и не надо, так "пошурудить" у входа.

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
Чмокни от нас нашу тезку-на-половинку
  #39  
Старый 23.03.2004, 14:30
Oksana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бусинка, режим у нас не очень постоянный, но с 12 до 18 в целом спокойно, гуляем мы в основном на балконе. У меня радиотелефон с микрофоном (хэндс-фри – свободные руки), я могу при разговоре перемещаться по квартире и делать все необходимое, если уж совсем не смогу подойти или нет дома – автоответчик. Звони.

Оксана + 2
  #40  
Старый 23.03.2004, 14:31
Oksana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте возвращаться в топик «мамашки-мамульки»! Проблемы-то в основном одни и те же!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger