Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2004, 12:29
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К.М., а помогает смеситель на кухне?

Моя приятельница в UK тоже смеситель сделала в ванной, говорит, хреново как-то смешивается, всё равно чувствуется, что одна струя ледяная, а другая кипяток, комфортной средней температуры добиться ей не удаётся.
  #2  
Старый 15.03.2004, 22:27
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Ой, а чего бы руки-то там не помыть после вытирания попы? Вы же моете там картошку-морковку всякую. Мало ли, какое животное там на грядке на них, ну, того . Все-таки не всегда они мытыми продаются.
  #3  
Старый 16.03.2004, 11:19
МТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На самом деле действительно,

горшок ребенка куда чище картошки и уж тем более грязной обуви.
  #4  
Старый 16.03.2004, 11:33
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

и не мою каpтошку ). Она тут мытая пpодается - чищу сухую над мусоpным ведpом, потом уже чищеную споласкиваю... Моpковку тоже.


Я увеpена, что уже начинать копаться что стpащнее помыть pуки после попы или каpтошку - бессмысленно. У всех свой уклад, свои пpивычки. Я могу высмоpкать pебенку нос в pаковину в ванной и не могу на кухне. кто-то по-дpугому.. Какая pазница-то? )
  #5  
Старый 16.03.2004, 14:11
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Вставную челюсть в раковине не пополоскаешь :-)
  #6  
Старый 15.03.2004, 16:23
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию я над ванной, если это сапоги например, длинные(-)

Удачи,
Снежка
  #7  
Старый 15.03.2004, 16:50
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

У нас обычно в домах есть постирочная комната или так называемая mud room (последняя как правило прямо при черном входе). Зачатую mud room и постирочная - одно и то же помещение. Там как правило установленая большая постирочная/помывочная раковина. Там все и делается - обувь, полы, и т.д. Но если у вас нет такой комнаты с подсобной раковиной, то по-моему тазик с водой вполне годится для цели - грязная вода потом сливается в унитаз.
  #8  
Старый 15.03.2004, 16:56
TW
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Много где можно.

Мытья в раковине не понимаю. Во-первых, после этого раковину надо чистить, во-вторых, обувь вроде как купать не рекомендуется. Можно мыть мокрой тряпкой, влажными салфетками, а если уж очень нужно, берете пластиковую канистру от воды, верх срезаете, моете, канистру выкидываете.
  #9  
Старый 15.03.2004, 17:47
Willow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже в ванной. Может это вопрос носит принципиальное значение в странах или домах где принято умываться затыкая раковину пробкой и наполняя ее водой? У вас ведь как раз этот вопрос возник после ситуации с иностранцами? По-моему во многих европейских странах принята такая форма пользования раковиной.Тогда в принципе это становится уже схоже с раковиной на кухне - вопрос содержания ее в бОльшей чистоте носит более важный характер.
  #10  
Старый 15.03.2004, 20:09
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где в этих странах моют обувь тогда? (В квартирах, а не в домах со специальными комнатами как тут писали). Наверное это были как раз такие иностранцы, если мама застеснялась. Представляю как бы они пришли в ужас и не стали бы с утра умываться :-) , ведь они у нас еще и ночевали.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger