Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.04.2004, 05:32
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сделала и очень довольна :-)Теперь дома хоть нормально выгляжу

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 12.04.2004, 08:13
Анютины Глазки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно, без макияжа. Даже в голову не пришло бы дома при макияже ходить
как прихожу домой с работы - сразу бегом в ванную..и смывать всю косметику..

а если выходные дома..то не крашусь совсем....ну только крем наношу...но никакой декоративной косметики. Даже на улицу выхожу без декоративки.
Правда..я вообще мало крашусь. Так тушь слегка...блеск и румяна.
  #33  
Старый 12.04.2004, 10:59
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый простой выход из положения не краситься вообще Мой муж меня в накрашенном виде раза два в году видит - привыкнуть не успевает
  #34  
Старый 12.04.2004, 11:26
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Вопрос всем: это такая тенденция на форуме(+)

или везде, что самый шик - это ходить бледной ненакрашенной поганкой, одетой в бледные цвета, типа беж или серый (из топиков про одежду)и высмеивать мужа, если он не дай бог попросит что-то изменить в вышеназванном? Абсолютно ненакрашенная дама выглядит, на мой взгляд, просто неприятно. Я сама крашу только ресницы и иногда светлые тени и помаду-блеск. Но они у меня есть, хотя общий вид - как-будто все мое. Все должно быть уместно. Не обязательно наносить тонну косметики и тональника дома. Быть ухоженной - это ни есть быть ненакрашенной. Я понимаю, если бы муж настаивал на пирсинге где-нить или на перман. макияже. А тут такая безобидная просьба - а шуму-то :-) Если просьба исходила бы от начальства, я думаю, что и темы в форуме не было бы, а если просит муж - то надо подумать! Я не крашусь только в отпуске, т.к. без косметики нравлюсь и себе, и мужу. А в городе почему-то совсем другой настрой - макияжный :-)
  #35  
Старый 12.04.2004, 11:28
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию ППКС (-)

  #36  
Старый 12.04.2004, 12:03
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Мой муж вообще против макияжа. Любит естественность, я, гворит, хочу тебя видеть и ночью и днем и утром одинаковую, а не в разительном контрасте. Надо сказать что у меня ресницы светлые (да и ваще я бледня бледней), все время хочу их подкрасить - так хоть глаза на лице проявляются. В салоне красила - он все равно против, типа не твое это все, искусственное. Но все таки буду красить, но не черной, а коричневой краской...все ж таки слишком я бледная без макияжу, краше в гроб кладут..))).
  #37  
Старый 12.04.2004, 12:14
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.Правда, я не знаю, можно ли это назвать макияжем - красится она немного, на мой взгляд. Т.е. кроваво-красных губ и синих век у нее не припомню. Мне нравится. Надо сказать, что сейчас она уже несколько месяцев сидит дома с маленьким сыном и мне приятно, что вечером я вижу ее не в драном халате с растрепаными волосами.
  #38  
Старый 12.04.2004, 12:16
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут речь не про каблуки и короткие юбки (хотя почему дома нельзя ходить в короткой юбке или шортах?), а про накрашеные глаза. Вещи это разные.
  #39  
Старый 12.04.2004, 13:05
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ненакрашенная - не бледная и не поганка К тому же моему мужу наоборот это нравится.
  #40  
Старый 12.04.2004, 14:05
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы фанат накрашенных глаз? Мой муж, наоборот,

большой противник краски на дому. По его логике - если мне хочется накраситься для общественного места, это мое дело, но дома ему приятнее меня видеть без краски. Я. собсно, вобще практически не крашусь, и в этом наши точки зрения с мужем счастливо совпадают
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger