Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.04.2004, 18:39
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию шоколад нельзя чёрный - это действительно может

аллергию спровоцировать, но если молочный, то в умеренных количествах можно - я ем молочный немного меньше,чем хочу типа - пол плитки за день!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 14.04.2004, 18:41
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если использовать специальный крем бикини

то тогда нет - дык он дорогущий у нас, учитывая, что сейчас так быстро у нас растут волосы - везде!!! )))))))
  #33  
Старый 14.04.2004, 18:43
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня ПДР 20 июля вообще-то :) а ПДМ - 14 октября +

а рожать я вааааще раньше собралась )))) в начале июля НО ЭТО Я!!! а как ребёныш мой захочет одному ему и Богу известно ))))))))
  #34  
Старый 14.04.2004, 18:44
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию понятно, значит ты нас раньше всех покинешь ((((

а почему раньше собралась рожать???
  #35  
Старый 14.04.2004, 19:02
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Привет всем! Рысёнок, Арина, чего нового? (+)

У меня всё хорошо как обычно (ттт), вот только спать тяжело и болят тазобедренные суставы, особенно когда лежишь на соответственном боку. У кого так же? Хожу в солярий и в сауну 1 раз в неделю. Хорошо! А ещё мне посоветовали разгрузочный день тоже раз в неделю, нужно есть 600 г. творога в течение дня и больше ничего. Попробовала, легче стало и бодрее как-то.)
  #36  
Старый 15.04.2004, 11:03
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Думаю, что раньше...да и топик потом открою раньше-уже мамашек:-) А рожать раньше-так кесарево у меня и сроки такие ставит УЗИст...
Летик и дочечка 30-я неделька
  #37  
Старый 15.04.2004, 11:06
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Ну тогда договаривайся с малышом ))) Иногда с ними можно договориться))) А почему решила, что кесарево?
Летик и дочечка 30-я неделька
  #38  
Старый 15.04.2004, 13:10
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлочка!!! а ты где пропала??? тебя давно не видно

как у тебя малыш? как сама, что нового?
  #39  
Старый 15.04.2004, 17:02
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Да ничего всё, потихоньку. Уже ведь 27-я неделя

пошла. Я прочитала, что в 28-недель уже выживают детишки, если вдруг чего раньше времени начнётся, но это так, к сведению, а вообще-то лучше донашивать сколько положено ) а я ещё и льва хотела бы родить... в смысле гороскопа. Недавно соседка по дому сказала, что тоже рожать собирается 20-го июля (пдр), а я бы и не заметила по ней, у меня живот гораздо больше. А у тебя как? Кости не болят по ночам? А бывает, что ребёнок так шевелится, что больно даже? У меня он вечером особенно буйствует. Пиши!
Юлочка и 27 недель мальчик
  #40  
Старый 15.04.2004, 18:48
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлочка! я читала что малыш выживает уже с 26 недели

и не могла поверить в это! но пришлось )))) потому что сегодня утром встретила девочек двойняшек им уже 6 лет, но выглядят на 5 лет, вобщем их папа сказал что они родились в 26 недель ))) вот это да - живой пример, я сама родилась в 31 неделю 1.600 весила, а они я даже и не знаю -наверно около килограмма ) хорошенькие такие девчушки весёлые добрые улыбчивые и красивые!
а мне всё-равно кто будет рак или лев - оба знака классные, для мальчика наверное лучше лучше и лев, но я решила что он сам знает лучше - кто он мне кажется что я рожу в начале июля - но иногда моя интуиция меня подводит как например с полом - я думала что девочка 99% а оказалось - мальчик! у меня соседка по этажу беременная тоже я правда с ней не говорила, мы не очень общаемся, но по животу у неё вроде срок побольше - но кто знает! может и такой же, у меня живот небольшой совсем - тока тока начали замечать окружающие под курткой правда

кости не болят - ломило коленки под утро 3 ночи подряд примерно на 22ой\23 неделе после этого ничего подобного не было
я думаю что если болят надо кальций пить

когда шевелится - больно бывает но не сильно!
у меня утром буйствует, вечером и когда музыку включаю )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger