Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.04.2004, 10:13
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

А если нет ошибок? Если кобилирующие качества мужа взыграли,типа тварь ли я дрожащая,или право имею?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.04.2004, 10:13
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... однако исправно помогающее человечеству не вымереть задолго до того, как родились на свет порядочные язвы :-)
  #33  
Старый 15.04.2004, 10:16
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот это, имхо, ошибка..

Не все так просто в человеческой психике. Иногда под воздействие эмоций человек может изменить свое отношение к некоторым вещам. Причем совершенно искренне.
<br>И еще учтите, что мужу больше хочется, чтобы вы Ладили с его родителями, а в то, чего сильно хочется верится быстрее. И если вы ему еще на словах опишете КАК мудро вам по вашему же мнению надо было себя вести (ну делаесм мы ошибки, потом осознаем!), а еще лучше Делами докажете, дело пойдет еще быстрее. :-)
<br>Мой папа (опять же) тоже долго не верил. Ничего, прошло. Потом не мог поверить своему счастью и тому, что его любимая женщина стала ему настолько ближе.
  #34  
Старый 15.04.2004, 10:16
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот. ) (-)

  #35  
Старый 15.04.2004, 10:17
Волна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фигня какая!!!
Для меня женатые мужики как-бы не мужики, ну тоесть я их даже не рассматриваю как кандидатов на перетрах, не говоря уже о более долгих отношениях. Хотя клеются иногда, но мне лично противно прятаться по углам и трахаться когда ему по времени удобно.
Нет, дамочки, я дама местами одинокая, но придерживаюсь правила - на чужой каравай рот не разевай и если сучка не захочет кобель не наскочит.
Пардон, никого не хотела обидеть, но всеже такое положение вещей завист от женщин. А большинство мужиков готовы трахнуть все что движется.
  #36  
Старый 15.04.2004, 10:18
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я знаю такого женатика, который сначала решает развестись с нынешней женой, потом ищет новую пассию, и, закрутив роман, наконец, разводится и быстро-быстро женится.

Чтобы промежутка не было между приготовлением обедов бывшей и новой женой.
  #37  
Старый 15.04.2004, 10:18
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Кать,ну хорошо,ему было плохо,бедный и несчастый!! Ну что-ж теперь,сразу к первой юбке бежать утешаться? Просто мужики так стараются оправдать своё поведение.Легче сказать жене,типа ты меня не понимаешь,а тётя чужая,конечно поймет!Да еще и пожалеет и приласкает.
  #38  
Старый 15.04.2004, 10:20
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Ну конечно,случаи разные бывают,равно как и люди. Просто я к тому,что не всегда задействована может быть действительно любовь.
  #39  
Старый 15.04.2004, 10:20
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я знала что будет много откликов. Не любит народ любовь. Любит собственность.
  #40  
Старый 15.04.2004, 10:21
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно, если ваш муж сам вам поможет. А чтобы он помог

ВАМ надо делать то, что делаете сейчас - Понимать, сблизиться и проч. Что касается чувств девушки к нему, это, увы, вне сферы вашего влияния. Делайте то, что зависит ОТ ВАС.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger