Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2004, 14:32
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Энциклопедии - это мысль... для ребенка это точно поможет..

Действительно, гульбарий.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #2  
Старый 22.04.2004, 15:07
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас! Ну ни хрена ж себе удовольствие! Мало того, что 2 дитями без удобств прыгать, дык еще и на грядках раком стоять.
  #3  
Старый 22.04.2004, 20:35
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Во-первых, не на грядкАХ, а на грядкЕ , а во-вторых, не стоять раком, а просто показать старшему, КАК делать, а потом пусть это будет ЕГО грядка, т.е. нужно просто следить за действиями ребенка и немного корректировать . На расстоянии .

Оля и Санька (06.12.2000г.)
  #4  
Старый 23.04.2004, 15:37
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Угу. У меня вот под окном тоже такая есть ). До сих пор едим петрушку, в прошлом марте старшим посаженую. На днях они под укроп сделали рядочки - все забываю им семена дать...
  #5  
Старый 22.04.2004, 17:13
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Между дачей и загородным домом большая разница!

В данном случае под дачей понимается дом с ограниченным количеством удобств. Сравнивая опыт пребывания на такой даче и мое теперешнее проживание в загородном доме, могу сказать, что это оооочень большая разница.
  #6  
Старый 19.04.2004, 20:00
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Ой, ну какие фифочки здесь. Чикик пики брики. Ради ребенка на даче не посидеть. И занятие себе не придумать.
Фух, ладно. Что-то я злюсь легко сегодня. Я понимаю что все разные. Но не понимаю зачем рожать детей если для их здоровья не можете на даче посидеть? Как-то у меня не вяжется. Конечно дача - это еще не все. Но лучше на море ехать - если есть возможность.
А на даче можно себе и компанию найти и дело придумать
  #7  
Старый 19.04.2004, 20:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да почему же фифочки-то???

если я на даче ПОДЫХАЮ,самым натуральным образом,сижу на колесах,в полусонном состоянии и при этом все равно чихаю,тру глаза и мучаюсь???Вы счастливая-вас аллергия миловала.А меня вот нет.Пострадав так годков 25,вы бы тоже все эти травки-муравки возненавидели лютой ненавистью.Для здоровья моих детей будет лучше,если я от аллергического шока скопычусь на даче,где до самого завалящего фельдшера 18 км?Не судите и радуйтесь,что вам повезло.
  #8  
Старый 19.04.2004, 21:37
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Но море можно снимать дачу. можно и не дорогие варианты найти. И Аллергии лечатся, вот недорого в Джанхоте. Там все аллергики воздухом дышат. Еще Паланга хорошо помогает.
  #9  
Старый 20.04.2004, 12:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Млин,ну если вы не в теме...

ЧТО С СОВЕТАМИ ЛЕЗТЬ!!!!????В вашем,млин,Джанхоте цветет расчудесная травка амброзия...Возможно,там дышат какие астматики,у которых на городскую пыль аллергия...Дача у меня ЕСТЬ,только нахрена она мне-не знаю.Вы радуйтесь,что ни у вас ни у детей этой гадости нет.Один раз достаточно прочувствовать,чтобы не пытаться больше учить взрослых людей...
  #10  
Старый 20.04.2004, 13:52
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ева, не сердитесь так. Человеку действительно не понять. Это как если бы они, здоровы люди, говорили на другом языке. Помните, в топике про "детей в транспоре" была показательная мысль - "если инвалиду в коляске сложно ездить в метро, чего он туда вааще поперся?"... Это из той же серии...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger