Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.04.2004, 10:21
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Счастливой дороги!

Ириш, я тебе позвоню, у меня записан мамин номер. С этим переездом я сама не знаю где мы будем, еще тут или уже там. Возьми мобильный (067) 999-30-22. Давайте, летите-летите :-)).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 25.04.2004, 10:29
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Везет тебе,

все уже позади. А я тут уже иногда подумываю а оно мне надо было )). Ну как на новом месте? И че это только Катюня в Москве? Там блин целая банда наших, давайте ка, делайте оффлайн, а мы фотки посмотрим :-D.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #33  
Старый 25.04.2004, 18:34
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не родила, 6 ей дату поставят для кесарева. Ещё не выздоровела до конца, все сипит. Но уже получше. Васса вся из себя деловая из парижу не вылезает, вот командировки у нее такие. Едут на Кипр в начале мая Петьку греть:-) Петька растет не по дням, а по часам, говорит он болтает много:-) Кстати у rayanair акция бесплатных билетов, это если кто куда хочет по европе смотаться.
  #34  
Старый 26.04.2004, 10:59
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

И тишина... А Вика опять с соплями и температурой. Ровно неделя в саду - ух надоела адаптация мне эта. Вчера весь день с температурой, сегодня тишина, только спливая жуть :-)
Погода мерзкая - настроение хреновое.
Вот такие у нас дела.


Lexandra и Викуся(01,08,01)
  #35  
Старый 26.04.2004, 17:00
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию И мы в пятницу опять скорую вызывали - опять

одскочила температура до 38,5. Причем я совсем случайно это заметила - поднялась в 6 утра "пописать" Польку в баночку, а она горяченная лежит. Блиииин... я пока эту скорую дождалась - обревелась вся. И показывать Польке не хочу, а слезы сами льются. Она лежит у нас на постели горячая - улыбаться старается и спрашивает: "Мамочка, а что у тебя водичка по лицу течет???" и ладошкой мне лицо вытирает. А я уже думаю - какие вещи мне в больницу брать.Ведь так и думала, что это все - кирдык - после антибиотиков через 5 дней опять резкий скачок температуры - точно в легкие ушло :-((((. Приехала скорая, послушала (пятый педиатр за нашу болячку), сказала, что ничего не слышит, навыписывала опять антибиотиков еще чего-то и убралась. Естесс-но никаких антибиотиков я не собиралась ей давать, в тот же день пришла наша врач, послушала, посмотрела и мы с ней пришли к консенсусу, что бум наблюдать пока - если еще будет скачок температуры и кашель не пойдет на спад, то бум делать рентген - смотреть легкие. Сейчас вроде (ттт) кашель стал поменьше и температура больше не поднималась - я 3 ночи подряд вообще не спала ни минуты - все ее щупала. И днем спать не могу - нервы не отпускают :-(. вдобавок ко всему эта мамзель меня по второму кругу заразила и папу прихватила. Лечимся теперь все вместе :-). Но я ниче - вроде бы держусь, правда в зеркало глядеть страшно - я сейчас цвета бледной поганки с черными кругами под глазами. Страсть господня :-(. Наверное, когда отпустит совсем - буду с косметологами общаться плотно - а то сама я уже не справляюсь со своей неземной красотой :-))))

Пы сы - что это была за температура - я до сих пор в непонятках. ТТТ Больше не было после того раза. Но корвалолу мое сердце ведерко схавало :-(
  #36  
Старый 26.04.2004, 19:00
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Болеющим

Девулечки, да что ж это такое? :-( (хватаюсь за голову) Бедные детки, бедные мамы. Держитесь там, выздоравливайте.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #37  
Старый 26.04.2004, 21:07
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Вот читаю, как будто про себя. Как моя бедная мамочка со мной мучалась. А сестра говорит, что все ее воспоминания обо мне маленькой связаны с запахом лекарств и большой маминой сумкой, куда она в очередной раз вкладывает наши вещи для больницы. Я ведь была с хронической пневмонией более 14-ти раз переболела. До сих пор вся попа в шрамах-лекарства уже просто не рассасывались (а ставил их мне папа). А когда последний раз болела, то врачи вообще сказали, еще раз и она у вас умрет... Но потом пришел переходный возраст и все прошло. Надеюсь у вас пройдет гораздо раньше (лет так на 13:-)) выздоравливайте поскорее
Ольга и Егорка (16.08.2001)
  #38  
Старый 27.04.2004, 21:50
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию ПОДНЯТЬ ТОПИК!!!

Нюююююю... Это шо ж такое-то? Стоит заболеть как все взяли и быстренко перестали в форум заглядывать! А ну все в кучку. Фотки глядеть бум!
Изображения
Тип файла: jpg Повеселели.jpg (51.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Детективчики почитываем.jpg (61.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Примеряем обновки.jpg (45.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Глазки мои.jpg (57.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF157.jpg (45.6 Кб, 0 просмотров)
  #39  
Старый 27.04.2004, 22:13
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Фотки супер просто - с первой уржалась :-) С обновками вас очень красивые :-)
Как здоровице ась??


Lexandra и Викуся(01,08,01)
  #40  
Старый 27.04.2004, 22:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну коментарии просто валят валом.Такая пуська.Чудо.
Но меня другое интересует.Кать,у тебя всегда фотки такого отличного качества,ну ка напиши мне все данные своей камеры,ага?И цену.Хочу такую.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger