Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.04.2004, 14:44
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я спрашивала в прошлом топике какой размер ножки у ваших деток в сантиметрах. Мне наши 9 см показались большими, а оказалось все нормально и вполне стандартно :-) Давай мерь Растюшкину лапку!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.04.2004, 15:00
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы просто поем песни на распев аааааааа-ууу-ооо! и ещё БААА:)

  #33  
Старый 26.04.2004, 15:02
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наша тоже 9см.;)

  #34  
Старый 26.04.2004, 15:07
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ребенка хочет сидеть, лежать отказывается!

че делать? только стоит положить и дите в рев впадает, только присаживаю и держу чтоб не сидел совсем на попе, сразу блаженный восторг, сам не садится ещё. когда сажать уже можно?только в 6 месяцев и ни ни раньше? и можно ещё когда сам сядет,да? а ещё у нашей бабушки есть собака, так мы ее уже очень любим хватать,когда она под нашу горячую ручку попадается:-)
  #35  
Старый 26.04.2004, 15:10
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, у нас был запор, именно когда прокакаться не может

из за твердости какашки, и действительно когда вставляли трубочку, то выходили "козьи каки" а потом обычная кашица. нам тогда дюфалак прописывали.
  #36  
Старый 26.04.2004, 15:12
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мы не стерилизуем, а только кипятком обдаем.

  #37  
Старый 26.04.2004, 16:30
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас 7,5 см. Но это мы еще маленькие, вырастет
  #38  
Старый 26.04.2004, 16:52
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Померяла :-) -у нас 10 см

  #39  
Старый 26.04.2004, 16:57
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы давно уже присаживаемся, а сажать када можно станет(+)

видно будет по самому ребенку.. Вот когда он сможет сидеть подперевшись руками сам, значит садить уже можно.. А от этого состояния они довольно быстро на самостоятельное сидение переходят.. У меня Растюха не только когда на спине лежишь орет, а даже когда просто перед ним чьего -нибудь лица нету... Ему подавай непрерывное общение..
  #40  
Старый 26.04.2004, 17:05
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, мне каЦЦа что запор или нет по густоте не определяеЦЦа(+)

У нас запоры очень часто.. И при том что какашки не обязательно "козьи" ,обычно просто гуще чем нормальные.. Как бы объяснить.. У нас тут массу для лепки продают "Плэй-до" называется, так вот такие по густоте, чуть пожиже.. Ну или можно сравнить с хорошо размятой глиной, Но не всегда.. Запор , это когда просто покакать не может.. У нас запор в основном из-за слишком большого кол-ва газиков.. Он из-за этого покакать не может.. А как выпустишь газики с помощью трубки , то сразу прокакиваеЦЦа.. А если не помогать, то вот как ты рассказываешь, будет орать до того что аж сначала сильно краснеет, ва потом бледнеть начинает.. У нас каждый день практически такие мучения... :-( Я естественно теперь уже не дожидаюсь пока он мучаться начнет.. Начинаю газики выпускать, когда вижу что он начинает покряхтывать, когдва видно становиться что ему неудобство они доставляют..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger