Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.05.2004, 22:24
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера была девочка "да", а сегодня девочка "нет". Вчера - просто идеальный ребенок. Даже поехали все вместе шопиться, дите быстро освоилось и вообще было радо новым впечатлениям. Зато сегодня с утра все в штыки. Как будто за ночь подменили ребенка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 03.05.2004, 22:36
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Первый раз случилось такое?

Хорошо тебе. У нас вот вся семья с замиранием наблюдает просыпающегося младенца - с каким-то прибабахом он сегодня?
  #33  
Старый 03.05.2004, 22:41
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично. Одна надежда на дневной сон, авось с той ноги встанет.
  #34  
Старый 03.05.2004, 22:47
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как я зла!!

Никогда не хотела выплескивать свои проблема, но тут зла не хватает,а поделиться, кроме как с вами и не с кем. Накрылись все наши поездки. Позвонила бывшая супруга и сказала, что она вот решила уехать на неделю отдохнуть, поэтому Антон остается у нас до 12 числа. Ну не свинство с ее стороны? Я вообще-то не против, но изначально надо же договариваться,и вообще у нас могут быть планы. Знает же, что муж без отпуска, майские праздники возможность отдохнуть вместе, да и я хочу отдохнуть,а так готовь и убирай на всех. И так не первый раз, только обычно это касатеся воскресных прогулок, а теперь так вот. Образумьте меня, и скажите, что я неправа, может я тогда злиться перестану?
  #35  
Старый 03.05.2004, 22:51
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Какие молодцы! Дай вам Бог здоровья! Ужасно за тебя рада, а труднее не будет, ведь теперь ты более-менее представляешь себе, чего ожидать.
  #36  
Старый 03.05.2004, 22:54
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличные фотографии! А главное, все такое до боли знакомое- и качели, и bark на земле, и формочки, кажется, тоже однотипные.
  #37  
Старый 03.05.2004, 22:59
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, права! Ужасно, когда вот так накрываются планы на отдых. А с собой Антона взять никак нельзя? Хотя судя по твоим описаниям, он тот еще подарочек.
  #38  
Старый 03.05.2004, 23:06
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В субботу Нина чего-то не хотела укладываться, стояла в коечке и хваталась за меня. У нас такое бывает крайне редко, поэтому я пошла клиенту навстречу, вынула ее из койки и прилегла рядом с ней на своей постели. Так она прижалась ко мне всем тельцем, положила обе мои руки на себя, и прижалась лицом тоже. Мне щекотно и дышать нечем, я отодвигаюсь, а она опять на меня щекой мостится. И замучала меня совесть: мало времени с ребенком провожу, физического контакта не хватает. Но все равно пришлось уйти- она со мной никак заснуть не могла, уже глаза закатываются, а все поднимается и ко мне. Я ей сказала,что сейчас приду, и ушла. Через две минуты ребенок спал, я ее потом переложила. У нее в полнолуние иногда такое бывает.
  #39  
Старый 03.05.2004, 23:08
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Справедливо ведь злишься

Только вот тут такая штука... Бывшая-то тоже отчасти права... Имеет право папане сына сплавить и чихать она хотела, какие у него планы. С воскресными папами, как правило, не чикаются. Знаешь ведь, свобода одного кончается там, где начинается свобода другого. Ты пока позлись, а потом придумай что-то конструктивное для всех. Чтобы за всеми не убираться и не готовить, может в какой-нибудь пансионат выбраться?
  #40  
Старый 03.05.2004, 23:15
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Вау, хорошая новость, поздравляем. У моих разница 22 месяца, сейчас все больше начинают играть вместе, болтают друг с другом, вместе шкодничают, начинается отдача от такой разницы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger