Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.05.2004, 14:02
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Оль, спаибо за дельный совет. Сейчас звонила

в Альтру - меня отбрили. Они не наблюдают чужих Экошниц.Вера из Евроклиник попросила перезвонить попозже - она должна узнать. Но думаю, что не возьмут меня. Из вредности или конкуренции?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 12.05.2004, 14:05
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Юль, я думаю, что скоро само-собой стаешь

аккуратной и медлительно-спокойной. Я тоже делаю резкие движения, только, что не бегаю и не прыгаю.
  #33  
Старый 12.05.2004, 15:29
Елена нн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юльчик, животяка будет расти и будешь плыть как лебедь :)

Я тоже забываюсь. Мне даже ночью снится, что катаюсь на горных лыжах и вдруг вспоминаю, что мне же нельзя теперь
  #34  
Старый 12.05.2004, 15:34
Елена нн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бибигюль.

Оль, извини за интимный вопрос, а у тебя живот сильно вырос? И ещё, много ты ешь или нет? Как двойню-то кормить? У меня сначала аппетита не было совсем, а третий день есть хочу каждые три часа и ощущение голода очень остро переживается. Раньше так не было. Завтракать начинаю аж с 6.30 Раньше могла и не есть, а сейчас дотянуть не могу до 8-9.00 Нормально это?
  #35  
Старый 12.05.2004, 15:54
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня такая же кака. Только приноровилась к токсикозу, вчера хвасталась,что тошноту уже не замечаю, а вечером пластом лежала. Может на погоду реагируем?
Ты напиши обязательно как в ЖК сходишь, я тоже вот собираюсь.
  #36  
Старый 12.05.2004, 16:16
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Олюшка, сегодня позтараюсь позвонить, вчера очень поздно пришли домой - были в гостях. Я не советую идти в ЭКО клиники, во-первых конкуренция, во-вторых с этим очень хорошо справится отделение невынашиваемости на Опарина, Сеченовки или ЦПРиС. Дело в том, что есть некоторые нюансы: нужно контролировать гемостаз с ранних сроков (он после приживления малыша может "скакануть" - тромбоциты сгуститься), нужно контролировать надпочесниковый тестостерон (ДГА-С) тоже имеет свойство после приживления скакать, даже если в принципе до протокола все гормоны были впорядке (как раз мой случай с ДГА-С). Вообщем, мой совет - пристроиться с ранних сроков после сердцебиения (на неделе 6-7 ой) на постоянное обслуживание :-).
В моем случае на ранних сроках потребовалась госпитализация, и если бы я не была к тому моменту (8 неделя) на учете в ЖК и Сеченовке было бы сложнее - пришлось бы много суетиться (бегать) с кровотечением.

Легкой и беззаботной тебе беременности! :-)
  #37  
Старый 12.05.2004, 16:23
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Я кушать стала тоже много, и сразу озадачилась темпами набора веса: врачи в ЖК и Сеченовке успокоили, что в первом триместре можно по этому поводу не морочиться, и пока нет токсикоза кушать соответственно аппетиту, но не переедая. И живот начал расти тоже сразу - срок наш всего 10 недель 4 дня, а помещаюсь я всего в одни брюки-стреч, которые мягко тянутся. После 12-ой недели (из суеверий) пойду менять гардеробчик.
Удачи !!! и роста пузика ! :-)
  #38  
Старый 12.05.2004, 16:26
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Юльчик, мне кажется не надо себя контролировать. Конечно не надо бегать кроссы, прыгать через скакалку, но развивающаяся беременность сама скорректирует твое поведение. Я тоже только сейчас начинаю ходить важной беременной походкой, т.к. пузико вырасло заметно :-) и только сейчас перестаю спать на животе.

УДАЧИ!!!!
  #39  
Старый 12.05.2004, 17:54
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бибушке!

Оль, долго не могла выйти в форум. А посему с запозданием поздравляю тебя с возвращеньицем (я не тормоз :-) )!!! Гордо носи свой пузик, протаривай нам дорожку - мы скоро подгребем следом :-) Целую-обнимаю!!!
  #40  
Старый 12.05.2004, 18:14
Елена нн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я не помещаюсь ни во что. Набрала 2 кг с начала

беременности, а срок у меня почти на 2 недельки меньше вашего. Читала, что в первый триместр можно набрать 1-3 кг и не более, а как для двоен неизвестно...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger