Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.05.2004, 23:43
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Я в полуфинале на нее сразу глаз положила!!! Чудо-девушка!!! Какая экспрессия!!! Какие вокальные данные!!! Пластика!!! Готовая звезда! Я за нее и проголосовала! И в финале буду голосовать, если кто-то (вдруг:-)) не покорит больше!:-) Желаю ей удачи!

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.05.2004, 23:45
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Как жаль! А мне хотелось верить, что Руслана во всех отношениях идельна!!!:-( Ну да на конкурсе (как вы правильно заметили:-)) не это главное, а песня и пение!:-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #33  
Старый 15.05.2004, 07:33
Светлана Эр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну надо же....а я Савичеву не залюбила из солидарности с ее соседями, прочитав в интервью, что она любит слушать музыку с бешеной громкостью, а приходящим соседям вежливо объясняет, что ее тонкая душа по-другому музыку не воспринимает. Зная, как тяжело проживать рядом с такими меломанами, если есть маленький ребенок, я эту девицу разве почти возненавидела за тупость и черствость.
  #34  
Старый 15.05.2004, 08:29
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще биографический факт

В детстве Юля участвовала в записи детского соло в песнях альбома "Ворона" певицы Линды, а Юлин папа на этом же альбоме указан, как бас-гитарист. А продюссером Линды был, как известно, Макс Фадеев. Так что связи у них очень давние, возможно и не денежные, но очень-очень давние. По всему видно, что для Фадеева есть только одна победительница Фабрики-2 - Савичева.
  #35  
Старый 15.05.2004, 11:44
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Нормальная барышня, без звездных закидонов (пока, по крайней мере). А голос - супер, хорошо двигается и шоу её сделали на уровне.
  #36  
Старый 15.05.2004, 13:31
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве голосование не сегодня вечером в прямом эфире?
  #37  
Старый 15.05.2004, 17:11
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))) да что она там откаблучивала такого?
  #38  
Старый 15.05.2004, 18:08
Юля Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шоу полностью содрано с ирландского или с шотландского, точно не помню, «Lord(s) of Dances», только на украинский манер. Они уже второй год подряд приезжают в Киев. Поэтому, так сказать, у Русланы все проверено опытным путем ). Надо отметить, что она всегда была певицей с претензией на оригинальность. В начале карьеры пела украинские песни с христианских уклоном, периодически разбавляя все это попсой. Но ни то ни другое не оценили. Безусловно, она отличалась, но впечатление от ее пения было какое-то странное: совершенно невозможно было разобрать слов. Кстати, она дирижер по образованию. А впечатление от интервью было точно такое-же как у Светланы, разочаровала меня Руслана в этом отношении.
Но болеть за нее буду, соотечественница все таки. В прошлом году болела за российских Татушек так как Украинский Киркоров Александр Пономарев мне как-то совсем не очень... В этом году приоритеты сместились
  #39  
Старый 15.05.2004, 22:12
Монада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, посмотрела. Двигается ужасно. И спела так себе. Зря ее протаскивают
  #40  
Старый 15.05.2004, 22:20
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мда...не впечатлило:-(

двигается очень и очень плохо.такое впечатление,что очень боится завалиться и это Очень заметно.честно говоря еще раньше когда фабрику посматривала отметила,что вот деовчка , которая двигаться не может,поэтому поразилась прочитав здесь что она танцами занималась:-о..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger