Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.05.2004, 15:59
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А зачем же ждать и тратить деньги, если нет любви, тем более что деньги, как я уже сказала, совсем не лишние.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.05.2004, 16:14
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Вы знаете, многие женщины живут еще с более худшими экземплярами. А жить ради чего-либо, если нет чувств он не станет. Еще в начале нашей семейной жизни мы обсуждали тему жизни его родителей. Они прожили жизнь вместе ради детей, хотя давно не было никаких чувств (это потом и свекровь подтвердила). Так вот он очень возмущался этим и сказал, что сам никогда так бы не жил даже ради детей. И поверьте мне это были не просто слова. Он слишком гордый, чтобы жить с женщиной только ради своего бытового комфорта. Может я не могу правильно выразиться, но это не тот человек, который из-за боязни одиночества будет жить с женщиной без чувств. Может быть это безответственность, может еще что-то, но никак не отсутствие любви. И еще когда-то у нас была ситуация, что я начала собирать вещи. И когда я была почти готова, я заглянула на кухню где он сидел и увидела что он плачет. За 12 лет нашей совместной жизни это был единственный раз когда я видела его плачущим. Даже когда он узнал, что у его мамы рак, он не плакал. Маме к счастью сделали удачно операцию 2 года назад.
  #33  
Старый 18.05.2004, 17:35
fler
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агния, совершенно с Вами не согласна! Если мужчина готов пройти с Вами весь этот долгий путь от начала и до конца - это действительно показатель его любви! Обычно мужчины, когда начинаются проблемы и нужно ходить по врачам, сдавать анализы и т.п. ведут себя неадекватно. Они говорят: "Да, я схожу, да, я все сделаю", а на самом деле начинают тянуть резину без всякой видимой причины. Многие вообще отказываются идти на ЭКО, хотя хотят детей и любят свою жену. Ну по-другому они устроены, по-другому воспринимают эти проблемы. А уж если он сознательно ущемляет свои желания, делает все для достижения заветной цели - рождения ребенка - мое мнение, что такой мужчина действительно любит нашего анонима. И это не просто слова и вымыслы девушки - они подтверждены его действиями...
  #34  
Старый 18.05.2004, 18:21
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Большое Вам спасибо за моральную поддержку!
  #35  
Старый 18.05.2004, 19:00
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

ясное дело, сопли пустить проще чем делом доказать свою любовь к жене - не заражать ее всяким г-ном. Жуткая Ваша история, руки помыть захотелось. Друг друга стоите. Будет спид или гепатит - на Вашей совести в той же степени, что и его.
  #36  
Старый 18.05.2004, 21:00
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живут,конечно ,и не с такими экземплярами,это правильно подмечено. И всё бы оно ничего,но блин,взрослый же мужик,ну неужели не боится СПИДа и сифилиса?????
  #37  
Старый 18.05.2004, 21:17
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фу, барышня, как некрасиво. Осторожно с пожеланиями - вернутся ведь
  #38  
Старый 18.05.2004, 21:20
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что за способ борьбы с выпиванием?
  #39  
Старый 18.05.2004, 21:27
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помимо жутких болезней, в пользу презерватива говорит еще возможная беременность на стороне (у него то не было проблем в этом плане), а это ребенок на стороне, и все же тоже родной, алименты. Сейчас же выбор изделий ой как велик. Ну пусть покупает супер-тонкие, которые почти не чувствуются
  #40  
Старый 18.05.2004, 21:39
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваша тема в чем-то мне близка. Я (тайно) предохраняюсь фарматексом. Хотя, увы, от самого страшного это не защитит. Тайно, потому как и явных измен нет, они не озвучиваются с потрясшей меня прямолинейностью как в вашем случае, но подозрения есть, так что лучше перестраховаться и одновременно не делать на этом акцент, чтобы не вызвать бурю "Как???? Ты мне не доверяешь???" Но это мой случай. В вашем - по любому презервативы...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger