Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 31.05.2004, 08:00
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Был в том году в Астрахани

В этом поеду 100%. Суперская рыбалка, суперский отдых... Тепло, отличный пляж, чистая проточная вода, рыба супер, раки -150 р./ведро...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 31.05.2004, 09:33
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это хороший план. Только мы мест не знаем :-) Мы так ездили в прошлом году просто на речку в подмосковье - на машине (без палатки - ночевали просто на земле, постелив 3 одеяла)... Было очень суперски!
  #33  
Старый 31.05.2004, 09:35
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть велики в машину, а там уже палатки разбить? А кто сторожить имущество будет, пока мы катаемся на великах? Меня логистика таких путешествий немного напрягает.
  #34  
Старый 31.05.2004, 09:36
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, там классно! Но далековато :-) К тому же бф туда ездил много раз на отдых такого рода - фотки суперские, но там всякие бывшие девушки грррр...
  #35  
Старый 31.05.2004, 09:54
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну может того, рядышком с машиной покатались и хоре.

на самом деле надо или на себе все тащить, или никуда на великах от палатки не уезжать.

слушайте, вы ж так неудачно покатались в апреле - махните в горы на пару дней катануться на тот же эльбрус.

http://www.spcrussia.com/

http://snbrd.ru/
  #36  
Старый 31.05.2004, 10:49
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы хотим взять коттеджик. Мест тоже особо не знаем, но надеюсь, что все ОК будет.
  #37  
Старый 31.05.2004, 14:23
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все еще очень жду конкретные наводки :-)
  #38  
Старый 31.05.2004, 14:40
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Интересно, это от времени года зависит? Я несколько лет назад была в астрахани в середине лета - в 5 см от поверхности руку в воде не видно (.
  #39  
Старый 31.05.2004, 14:42
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Псков-Пушгоры-Изборск. Кремлей-крепостей можно много не смотреть - так, быстренько пробежаться. А в Михайловском-Трегорском просто погулять приятно - такая расслабуха.. Правда, я не очень знаю где там приятно заночевать - описанная Довлатовым турбаза больше всего напоминала советский пионэрлагерь с плохо работавшим душем, но может с тех пор как я была, там починили.
  #40  
Старый 31.05.2004, 14:46
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот только по статистике - и российской, и американской - выходит, что и перворазники тоже бьются . За последние несколько лет - приземление на воду, неудачное приземление с протаскиванием головой по земле, приземление на ЛЭП, неправильные выходы из самолета с захватыванием стабилизирующего парашюта рукой. А бороться с отказами на первых прыжках в состоянии далеко не все...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger