Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.06.2004, 23:11
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

однозначно замуж. За сексом уже налеталась, в том числе и в горячие точки планеты, больше нэ трэба, пусть молодежь летает
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.06.2004, 01:01
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы Вы были влююблены, то ответ был очевиден. Полетели бы (от возраста не зависит, скорее от степени влюбленности). Так как не влюблены, то .. Если бы я полетелеа, то расматривала путешествие как туристическую прогулку и исхордила из этого - могу или не могу себе позволить турпоездку за 800 долларов и все. И вообще, а стоит ли то место ,того , чтобы туда лететь? Если место (а не парень) стоит, то можно..
  #33  
Старый 09.06.2004, 01:46
Mrs.F
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он случайно не иностранец? Если да, то может он боится

Вас как раз обидеть, заплатив за билеты, ну, как будто он Вас покупает. Тем более у Вас есть какое-то положение в обществе. Если в отношениях не расставлены точки над и (не было предложения), то и в ресторане порой платят врозь. Может, в этом дело? А так вроде и приличия соблюдены - Вы хотите приехать сами и платите за билет, он Вас принимает и несет связанные с этим расходы - получается паритет. Но это все, опять таки, если он иностранец. Если наш, то "шкура" он ))) по нашей ментальности.
  #34  
Старый 09.06.2004, 02:12
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он не наш, латинец он. (-)
  #35  
Старый 09.06.2004, 02:19
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мужчина? А лет Вам сколько?

влюблена я как раз по самое не балуйся. Но будучи воробьем стрелянным на мякине дважды, я усвоила, что сердце мое - большой идиот, и слушаться надо голову.

Схематично примерно так - что дается легко, то мало ценится. Поэтому кроме слов любви, я от него хочу некоторые усилия. А вообще я заяц очень лояльный, могу и на луну прилететь ради единственного. Однако я хочу убедиться в серьезности его намерений, и в том что эта моя лояльность будет востребована. Утром деньги, вечером стулья...
  #36  
Старый 09.06.2004, 03:12
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В русском языке глаголы для первого лица различаються для мужчин и женщин. Я ставила глаголы как женщина, видимо, я и есть женщина. Это первое. ВТорое. возраст у женщины не спрашивают. И никоми образом ответ мой на этот вопрос не поможет Вам решить свои проблемы. Третье, вы не стрелянный воробей, а подстреленный. На воду дуете. Как бы на дерево влезть и штаны не ободрать. Никак. Вопрос в дереве, а не в штанах. Я Вам сказала, чтобы я делала - поехала, если мне хотелось посомтреть место, и поехала бы , елси бы была по-настоящему влюблена. Неделя знакомства с Вапми и уже у него должны быть серьезные намерения? Если он в Вас влюблен, то должны быть, тогда Ваш приезд не ухудшит ситуацию, а если не влюблен, то никаких серьезных намерений. Поэтому я и говорю, ехать в двух случаях, если любовь, или если место интеерсует туристически. В остальных случаях не ехать. А в игры играть стрелеянному воробью уже не солидно.
  #37  
Старый 09.06.2004, 03:44
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просмотрела глаголы как-то. Возраст спрашивают, от чего же, откуда такое нафталиновое кокетство перед женщиной в анонимном форуме, позвольте.

Стреляный или подстреляный - тонкости терминологии смысла не меняют. Нарывалась уже, больше не хочется, спасибо.

Да, я считаю, что после недели знакомства у челошека уже есть примерное представление в каком ключе он дальше будет продолжать общение(и будет ли). Выше есть пример дамы, поехавшей в гости и оставшейся замужем.

Место меня туристически интересует, но туризмом я предпочитаю заниматься в одиночку, ехать туда надо осенью а не в разгар августа, и не на неделю, а дольше, чтобы все спокойно рассмотреть и посетить. Т.е. обсуждаемая поездка к туризму отношение имеет нулевое с моей точки зрения.

Я влюблена, но мне хочется, чтобы ради меня усилия делал он. А не я приносилась на блюдечке с каемочкой по первому требованию. У них консервативная культура, мужчина должен добиваться и активно ухаживать. Мне бы это было приятно. Наша русская самоотвержанность и моментальная готовность все стерпеть и всем пожертвовать мне кажется одним из самых ужасающих качеств. Вот пытаюсь из себя выдавливать по капле.

Что касается на дерево влезть и штаны не порвать - так можно смело озаглавить 80% топиков в данном форуме.
  #38  
Старый 09.06.2004, 05:27
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы вообще-то спрашиваете о себе или меня обсуждать будем? Себя я обсуждать не собираюсь, у меня на свой счет есть вполне сложившееся мнение. Если будут вопросы - создам форум отдельный. Вопросы есть у Вас. Вам на них отвечают. Вы это называетете нафталиновым кокетсвом. Стреленные и подстреленный принципиально разные вещи. Стрелянный - это сделавший выводы из собственного (или чужого опыта) и живущий в свое удовольствие, подстрелянный - это "теперь только замуж и вечером деньги - утром стулья". Но собтвенно дело не в этом. Вы много хотите, причем от другого. На этом пути слишком много разочарований, так что стрелянность Вас не научила. Вы ставте вопрос прямо - как подцепить паренька и арскурить на замужество. На такой прямой вопрос и ответы будут другими.
  #39  
Старый 09.06.2004, 05:58
Лада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по-моему, это все же тараканы :-)

Я в свое время съездила в гости на похожих условиях. Купила сама билет (1500$), а все расходы "на месте" несла принимающая сторона. Мы, правда, были знакомы только заочно и принималь молчела у себя мне совсем было неинтересно. Нисколько не жалею о поездке. Никакого "девушка по вызову" и близко не было. Носились со мной, как с дорогим гостем, показали самые красивые места, позникомили с друзьями и родителями. Секс тоже был, но мне и самой этого хотелось. Сейчас это одно из самых ярких воспоминаний. Наверно можно было и замуж выйти, но цели такой у меня не было. Конечно, Вам решать. Но по-моему, вы зря накручиваете. Русские сказки типа "если я ему нужна, пойдет за мной на край света" у них в голове по-моему не работают. Тем более, заработок за 4 дня, как Вы пишите, не большая потеря :-)
  #40  
Старый 09.06.2004, 06:18
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо за меня додумывать вопросы. я спросила именно то, что хотела.

Возраст я Ваш спросила не для того чтобы Вас обсуждать. Мои собственные взгляды 3-4 года назад и сейчас на подобные вопросы диаметрально противоположны. Поэтому мне было интересно с какой "колокольни" то бишь возрастной группы был дан Ваш совет. Ничего невежливого в этом нет, можете дать диапазон, если точную цифру нежелательно оглашать - моложе 25, от 25 до 40, старше 40.

Я действительно хочу многого, ничего предосудительного в этом не вижу. Более того, почему на Ваш взгляд для меня туда поехать - самое то, а ему сюда - прямо слишком много я возжелала? Дискриминация получается.

Жить в свое удовольствие каждый понимает по разному. Для меня - не создавать себе напрягов. Ехать за мужчиной за тридевять земель не зная при этом его намерений по отношению ко мне - для меня моральный напряг. Об этом-то и весь сыр бор. Как я уже упомянула, я в свое время наездилась, правильными те поступки не были, это моя оценка по прошествии многих лет. Вилки нашлись, но осадок остался
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger