Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.06.2004, 11:42
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олик, спасибо! Тока я теперь думаю, не заест ли меня совесть,

что я все же купила эту самую Пали за совсем другие деньги, а по свойствам и качеству она как наша С605? Одно утешает, америкосы почему-то нашими кроватками не торгуют, а италия для них -ууу, круто!:-)

И коляску мне другую нужно покупать:-) на нашей венеции зимой далеко не уедешь:-) А деть-то уже будет большой, так что люлька до года нужна, я пока тока инглезину-магнум присмотрела, а она за 9 тыщ... Ууу, растратчица:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 18.06.2004, 11:46
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы сегодня отличились... Спали ночью с открытым балконом:(

Не понимаю, как так получилось, мне казалось, что я балкон закрыла. Холодно было!!!! Я всю ночь укрывала Мишаню и сама куталась, правда, у нас пуховое одеяло. Это у меня наверное от футбольной горячки голову снесло:-( Не допетрила пойти балкон проверить. Только под утро шторы раздвигала и ахнула. Правда, балкон застекленный, но все же. Сколько там ночью у нас градусов?

Вот теперь сижу и боюсь, как бы мелкий не это.. не заболел.
  #33  
Старый 18.06.2004, 11:57
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тэкс,офф-лайн, как понимаю,накрылся медным тазом :-( Кроме Пилгрима никто желания не проявил. Да и погода ужасная - +11 градусов и только что дождь с градом прошел.Что будет завтра - не извстно. Может, когда погода устаканится, Криспи маФыну купит, тогда и пересечемся.

Ларис,ты спрашивала про коляску. У нас Teutonia.

За этот месяц мы вообще 280 гр. набрали. Завтра ввожу прикорм - рисовую кашу. Молока полно, даже льется иногда, если предлагать грудь, когдаона есть не хочет,то она естьи не станет, т.е.молока явно хватает,ребенок наедается. Весим мы всего 7720 гр. До удваивания веса 180гр.не хватает. Я не парюсь,но кашей накормлю.

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #34  
Старый 18.06.2004, 12:10
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не заболеет. У меня иногда деть ваще ледяной бывает - и спина и живот. Накрываю теплым пледом, если она такая вся холодная становится. Твой холодным был? Если нет,то расслабься.

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #35  
Старый 18.06.2004, 12:13
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже давно лопаю все овощи. И винегрет, и огурцы с помидорами, и салат с зеленью. Какой-то сильной реакции нет. Но у нас под вечер постоянно щеки краснеют, а сейчас и шершавятся чуть-чуть (видимо на персик), но я на это внимания не обращаю. Может зря? Но ребенка это не беспокоит, а витамины нужны. Прерастет.

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #36  
Старый 18.06.2004, 12:14
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариску и Ришку с ДР детёнков!!! Ура!!! (-)

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #37  
Старый 18.06.2004, 12:16
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если б замерз, то проснулся бы и плакал. Я своего иногда такого холодного (ручки-ножки) привожу с улицы, аж самой страшно. А он ниче, доволен и весел. Вообще говорят, что лучше ребенка переохладить, чем переграть.
  #38  
Старый 18.06.2004, 12:18
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот я тоже так думаю. Щас пройдет сыпька на ручках-ножках, буду помидоры-перец есть по чуть-чуть. Если я сяду на одну картошку с рисом, толку будет от моего молока :-(
  #39  
Старый 18.06.2004, 12:19
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ж пишу,что знаю, что на капусту, огурцы и красный виноград его пучит и ему больно. Проверяю раз в месяц.
  #40  
Старый 18.06.2004, 13:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Налекс, ты где? Поговорить надо

Или сама загляни в наш топик. Сообщение Марисоль для меня, касающееся тебя.

Что ты так редко пишешь? Я ж скоро уеду...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger