Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.07.2004, 03:39
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купила сегодня смесь молочную органическую (ну вот очень мне органическую хотелось :-)) А на ней написано, что вот-де они такие борцы за грудное вскармливание, и поэтому сделали смесь, которую предполагается давать только после года. А для мелких дитев у них нет. В общем вопрос: интересно, чем принциписально может отличаться смесь для дитей семимесячных и годовалых? По надписям на баночках сравнивать трудно - на одной все винамины и минералы в процентах указаны, на другой по весу.

Вообще то мы еще на грудном. Смесью только кашу разбавляю, но хочу уже одно вечернее кормление заменять, ну и потом когда-то же на него все равно переходить. Вот и думаю...

Я склоняюсь, что ничего страшного в давании мелкому смеси, рассчитаной на годовасиков, не может быть. Но может чеге не знаю?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.07.2004, 07:42
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Насколько я знаю, смеси для годовалых более питательны. А вот можно ли их в 7 месяцев не знаю.
Лена и Катенька (14,11,03)
  #33  
Старый 10.07.2004, 07:45
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Нам почти 8 месяцев. Весим 9000кг, рост 70см. Ползать умеем, но отказываемся принципиально. Когда ставлю на четвереньки, она немного проползает, а потом поднимает попу к верху и пытается встать. Еще мы гуляем в кроватке по периметру, сами садимся и носимся по всей квартире в ходунках. А еще у нас уже 5 зубов.
Лена и Катенька (14,11,03)
  #34  
Старый 10.07.2004, 15:01
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А нам сегодня 8.

Весим 8 с половиной. Два зуба. Сама встает, переступает. Не ползает, а "плывет". Мы на грудном, прикормом балуемся по чуть-чуть. В августе собираемся на базу отдыха в Лен.области. Не нашла пока ничего от комаров и от загара для таких маленьких.
  #35  
Старый 12.07.2004, 07:11
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! и у меня такая проблема

у нас летом много ком аров - недавно вот в больнице так искусали, что 3 недели заживали укусы - мазала места укусов зеленкой и и фунгицидом, но профилактических средств от комаров для детей нет - на всех ограничения "от 3 лет" написано. Так что же крохам делать? Вот реклама по ОРТ идет какая то - - т ам малыш говорит "потому и не кусает" - не помню названия с редства, да и нет его у нас в продаже - он то как можно для грудничка?
А насчет средства от загара - я видела у НИВЕА кажется - детская серия от загара.ю и еще консультант Фаберлик мне приносил и рекомендовал. Я наверное куплю Фаберлик, еше поинтересуюсь. И вы поинтересуйтесь.
  #36  
Старый 13.07.2004, 12:22
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е могу назвать наш топик активным, но есть вопрос

у кого еще нет зубов в 9 месяцев? Надя, как у вас с зубами? вылезли? вы писали что у самой первый зуб был в 11 мес, у меня тоже оказывается мама заявила, что первый зуб появился лишь в 11.
Имке вчера исполнилось 9 месяцев - зубов нет, гоняет только на ходунках, а так даже не умеет вставать опираясь. только-только садиться из положения лежа научился. Кушать стали тьфу-тьфу свою норму, зачсчет желудосного сока кажется. Вчера были у врача - весим 9800 кг, а вот рост забыли проверить. вот вчерашнию фотку прикрепляю.
Изображения
Тип файла: jpg ACFD3.jpg (171.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFD6.jpg (120.6 Кб, 0 просмотров)
  #37  
Старый 13.07.2004, 15:34
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас нет зубовА 9 месяцев исполнится 1 августа. Я, правда, особо не переживаю, т.к. мы на ГВ, а с зубами вдруг кусаться будет
  #38  
Старый 13.07.2004, 17:38
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, у меня кусаться начала! Больно! Два зуба внизу.

Когда засыпает, забывается что-ли и закусывает. Племянник старше на 2 недели - зубов нет и у знакомых ровесников зубов нет.
  #39  
Старый 13.07.2004, 18:20
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А нам завтра 8 месяцев и у нас 5 зубов, кусаем все что попадает под руку. Всю кровать обгрызла, я уж не говорю про игрушки.
Лена и Катенька (14,11,03)
  #40  
Старый 13.07.2004, 19:30
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мы пока беззубые

нам 8 месяцев 15-го июля.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger