Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.06.2004, 16:37
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж.. Как меня-то ломало, как ломало.. %)

Но не проходит че-та, млин, ломка. Раньше после всех этих смс-сок просто уходила и "боксировала" - выплёскивала страхи и панику. Теперь смс-сок меньше - то ли понял, что мне это ДИКО неприятно (его поиск, хоть и невинных, но контактов), то ли лучше стал шифроваться.. :-) Ну да ладно, мы тут не обо мне.. Но вы как всегда очень пральна на мой взгляд мыслите, Весна :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 28.06.2004, 17:01
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф (похвалюсь)

тут ко мне муж очередной раз подкатывает: не знаю, мол, как жить дальше и т.п. (детсад). Я ему как обычно ласково: понимаю, но помочь не могу и т.п. Он: а у тебя такое лицо довольное. Это наверно после секса ночного и утреннего. Я: конечно, именно после него. Такое удовольствие получила, до сих пор с довольным лицом хожу. Он: да ты вообще, я вижу, как Микоян из анекдота: "мне зонтик не нужен, я между струечек". :-) Ну, моя самооценка и заиграла всеми цветами радуги... Вот к чему я и стремилась-то - как Микоян, "без инфаркта и паралича"!Действует работа над собой-то! Не сглазить бы :-)
  #33  
Старый 28.06.2004, 17:13
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф на офф(+)

Весна,я тоже мечтаю "между струек"КАК выглядит эта работа над собой.Я видимо не в том месте работаю
  #34  
Старый 29.06.2004, 07:22
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я один раз хотела послать SMS мужу с текстом :"Очень люблю и соскучилась" мужу (Сергей), набрала, а получателя по поиску ввела - С. А оказалось, что муж за день до этого ввел в мой телефон номер своего друга (Саша). Так что все в жизни случается.

А еще на Новый год укладываю сына спать, влетает счастливый муж - Я всем послал SMSки "С Новым Годом".
- Кому всем?
- Лешке, Андрею, Оле, Лене, Максиму (все коллеги по работе). Оля уже ответила.
Ему радость, а мне хоть и не понятно, но ведь не убудет же ;-)
  #35  
Старый 29.06.2004, 08:32
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой, успокойтесь! Что такого в этом сообщении? У вас с мужем все хорошо? Забудьте даже думать о подобных проблемах! Живите так же, как жили, все переживания - прочь!

У вас есть знакомые в инете? Друзья? Мужского полу? У вас не бывает с ними дружеский треп? Пусть даже вы не обмениваетесь с ними смс-ками, неужели такое представить вам совсем не подсилу?

Прочь, прочь все грустно-гнустные мысли, побольше веры в себя и в свою семью, и все будет отлично. Никакие возникающие в жизни любой семьи "непрошенные сексуальные соперники" (С) не будут помехой вашим отношениям. Только не делайте ошибок, не становитесь нервной, подозрительной и взвинченной.

А что сообщение стерли - совершенно правильно :-P
Просто храните ваши чувства в семье и вашу любовь.
  #36  
Старый 29.06.2004, 08:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В очередной раз не понимаю, что стряслось. Какая-то Аня из компании N обещала вашему мужу что-то написать. Что? Отчет о продажах, коммерческие предложения, заказ на поставку... Вариантов -- фигова туча. Но вы почему-то решили, что писать она ему будет непременно любовные послания. С чего бы? Или в вашей семейной жизни не всё так безоблачно, или у вас что-то с самооценокй. Да и с оценкой собственного мужа, если честно.

Ну спросите вы у него прямо, что там собиралась писать Аня. Честно признайтесь. что вас этот вопрос напрягает и спросите.
  #37  
Старый 29.06.2004, 08:39
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы не пишете коллегам-мужчинам по выходным? Проще, проще смотрите на все и радости в жизни будет гораздо больше!
  #38  
Старый 29.06.2004, 08:44
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, поэтому я бы например не стала ничего спрашивать о том что это за сообщение и почему у вас с ней такая милая переписка Нервозность автора при этом будет слишком велика, и подобные вопросы мужу никак не разрядят ситуацию ;-)
Она прально сделала, что сообщение стерла.
  #39  
Старый 29.06.2004, 08:46
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, на даче страшно скучно, и если мне и придет в голову писать смс-ки знакомым женатым мужчинам, то именно оттуда и просто от скукоты :-) Даже при наличии рядом своего собственного обожаемого мужчины.
  #40  
Старый 29.06.2004, 09:08
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всё мэй би ) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger