Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2004, 15:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я ошиблась 7200
  #2  
Старый 06.07.2004, 16:26
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знаете что обидно??? То что мне камера ну нафиг не нужна!!!! А без нее сейчас телефонов почти нет, а за нее переплачивать приходится((
И я не хочу телеыонф с зеркальцем, розочками и ХелоУ КИтти я хочу просто аккуратный телефон, который симпатично лежит в сумочке, мурлычет милую мелодию и удобно лежит в руке))
  #3  
Старый 06.07.2004, 20:52
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! АНалогичные требования и у меня: небольшой, легкий, с удобным расположением клавиш (а не в виде какой-то загадочной комозиции, где не угадаешь, куда пальцем наловчиться и тыкнуть),с понятным меню (а не как у некоторых Сименсов - полчаса будешь тыркаться, пока будильник найдешь), и без всяких инфра-красных портов, встроенных камер, игр и чесалок для пятки. МНЕ ШОБ РАЗГОВАРИВАТЬ!!! и желательно чтоб не разряжался после первого же звонка. Есть такое?
  #4  
Старый 07.07.2004, 02:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, совет от души. При твоем образе жизни тебе можно купить Simens ME 45. Свет, он замечательный. И из наворотов только Инфр красный порт и GPRS.
Он прореинен в швах Можно дочке мокрыми руками хватать и в песочек его кидать
ОН замечательный выбирай его не пожалеешь! И меня похвалишь!
  #5  
Старый 08.07.2004, 22:31
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неееет! Сименсы не предлагать! Я только что вернула папику евонный 35 (не скажу S или C ). Такой путанный и разряжается в момент. Не понравился он мне после нокии моей замшелой. А мокрыми ручками и в песок - фигушки!
  #6  
Старый 07.07.2004, 13:11
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Свет, извините, что влезаю. Вы моё письмо получили? Я там спрашивала о том, что может вы передумали продавать видак? Если да, свистните тут, пжлуйста :-)
  #7  
Старый 09.07.2004, 21:54
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет, но

я среди коробок его найти не могу!!! Там 17 метровка забита коробками под самое не могу. И посреди этого бардака двуспальная кровать торчком. Т.е. я до дальней части просто добраться не могу! Я уже четверть разгребла. НО в этой четверти его нет :-(. Это какая-то Соня, но модель не помню. А разгреб у меня только по субботам. Вот завтра опять пойду.
  #8  
Старый 12.07.2004, 10:13
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))

хорошо, тада жжду. Удачи с .. разгребом.. ой, ну, в общем вообще. :-)
  #9  
Старый 07.07.2004, 14:28
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а SonyEricsson Z1010 ? :)

http://www.sotovik.ru/catalog/phones/sonyericsson/z1010.html#2
  #10  
Старый 06.07.2004, 23:21
Звездочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не оригинальная Но мне муж подарил самый женский телефон, в который впрочем я влюбилась с первого взгляда - http://www.samsung.ru/products/phones/gsm/sgh-t500/
маленький удобный, красивый. Одно плохо - теперь денег на телефон уходит больше )
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger