Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.07.2004, 13:21
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ого! И это ты все сама готовишь? Восхищаюсь!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 13.07.2004, 13:35
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Поздравляем))) Ранние вы что-то....помнится мне вы в 4 месяца уже имели первый зуб......а у нас нет пока, мне спокойней)))
  #33  
Старый 13.07.2004, 13:40
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Нашлась))))....мы уже его (врача) хотим сменить, то есть он останется нашим участковым официально, но никаких вмешательств от него я не желаю.....
  #34  
Старый 13.07.2004, 16:29
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, как Настеныш себя чувствует? (-)
  #35  
Старый 13.07.2004, 16:49
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это называется "все было хорошо, приехали в Россию - начались ограничения". Вик, честно, мне лично кажется, что может не надо тебе париться, все у вас нормально, ешь что хочешь.


Я даже больше скажу, мне кажется, что и я зря парюсь с этими молочными продуктами, у Темки опять периодически кровька в каках, очень мало, яркая, каки нормальные, ребенок ведет себя нормально. уверена, что таскание его по больницам ни к чему не приведет. Если б я не нашла свое "овсяное молоко" для каш и мюслей, то не выдержала и ела бы молочку. Нервы мамы тоже важно. Вот.
  #36  
Старый 13.07.2004, 16:52
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вроде как на рыбку да икру тоже может быть аллернгия. Но если нету, то хорошо :-) мне вот кажется, что нас сыпет немного. Но местная икра - это так себе фигня. Хочу нормальную красную икру! мне зимой привозили баночку... ням-ням. Я седня пива безалкогольного добыла - отрываюсь. Вкусна!
  #37  
Старый 13.07.2004, 16:54
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, что вы думаете про коляски Graco? я тут прогулку легкую ищу в Питер, сити спорт вроде легкая, на первый взгляд понравилась.
  #38  
Старый 13.07.2004, 17:14
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы не думаем... мы на ней уже третьего детеныша катаем... ничего... к третьему у нее колеса задние немного стали вразвалочку , но держится ))

http://april-2001.by.ru/growing/layette/graco.shtml - здесь мой "отчет" про нее .
  #39  
Старый 13.07.2004, 17:24
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне вчера подруга принесла целую коробочку, ну стакана 4

лесной земляники, любовно собранной ею специально для нас. Ну как я могла ее не поесть? Правда, все же решила ограничиться небольшим количеством, чтобы проверить реакцию. Сегодня у Мишки небольшая сыпь выше локтей- это оно? Моська, пузик, за ушками чисто. И попец чуток красный.
  #40  
Старый 13.07.2004, 17:26
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормальные коляски. Как вторая и прогулка сойдет:)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger